ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Образовательное частное учреждение дополнительного образования "Языковой Центр "Лингво Студио" создано 21 мая 2012 г. и зарегистрировано в Министерстве Юстиции Российской Федерации под номером 1127799009161.

Основной целью Языкового Центра "Лингво Студио" является повышение качества образования в сфере изучения иностранных языков.

Предметом деятельности является оказание образовательных и консультационных услуг в сфере изучения иностранных языков, таких как английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, японский, китайский, русский как иностранный и других языков.

Миссия Языкового Центра "Лингво Студио" направлена на расширение образовательной среды в Российской Федерации и наиболее полное удовлетворение потребностей и прав человека в области изучения иностранных языков.

Учредителем Языкового Центра "Лингво Студио" является Борисова Оксана Викторовна.

Официальные документы Языкового Центра "Лингво Студио"

Структура учреждения и педагогический состав

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Структурное подразделение Должность

Генеральный директор

oksana_borisova@inbox.ru

+7 (495) 517-53-93

ed@esl-school.ru

+7 (495) 665-93-09

Отдел обучения

Менеджер по работе с клиентами

study@esl-school.ru

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

ed@esl-school.ru

+7 (495) 665-93-09

Бухгалтерия Бухгалтер

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

• Языковой Центр «Лингво Студио» ведет образовательную деятельность по адресу: г. Москва, ул. Свободы, д. 31 стр.1.
  • По адресу осуществления образовательной деятельности Языковой Центр «Лингво Студио» имеет заключения соответствующих органов о соблюдении требований пожарной безопасности и соответствия государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.
  • Помещение имеет централизованную систему отопления. Воздухообмен обеспечивается за счет приточно-вытяжной вентиляционной системы и современной системой кондиционирования.
  • Обучение проводится в неболших аудиториях (до 8 человек).
  • Учебные классы Языкового Центра «Лингво Студио» оборудованы следующим образом: столы, стулья с откидными столиками, моноблоки Lenovo и HP с колонками для просмотра и прослушивания аудио и видеоматериалов, магнитно-маркерные доски с маркерами, комплекты учебных пособий, грамматические таблицы, тематические картины, дополнительная литература для домашнего чтения, электронные пособия и энциклопедии на мультимедийных носителях, словари (англо-русские, русско-английские, русско-немецкие, русско-французские, толковые словари русского языка, иллюстрированные словари английского, немецкого, французского, испанского, итальянского языков).

• Общая площадь и состояние аудиторного фонда удовлетворяют лицензионным нормативам.
  • Все занимаемые помещения соответстуют обязательным нормам пожарной безопасности и требованиям санитарно-эпидемиологических служб.

Заключение МЧС

Заключение СЭЗ

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Отчет о финансово-хозяйственной деятельности

Образовательные программы:

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

• Не имеются.

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

• Стипендии обучающимся не предоставляются.

Создавая Языковой Центр "Лингво Студио", мы заботились о качестве и мастерстве во всех проявлениях. Ведь   только качественное обучение может заложить прочный фундамент знания. А знание, в свою очередь, дает надежность и уверенность в будущем. Однако знание это не всегда умение применить его в жизни. Убедившись в этом, мы направили все свои усилия на то, чтобы наши студенты не только знали “как правильно”, но и умели использовать полученные знания на практике, т.е. умели свободно излагать свои мысли на иностранном языке и были поняты в обществе. Ведь главная цель существования любого языка – общение!

В апреле 2016 года Департамент образования города Москвы выдал нашему центру ЛИЦЕНЗИЮ на осуществление образовательной деятельности. Номер Образовательной Лицензии: 037369

Наши преподаватели

Все наши преподаватели  свободно владеют английским языком. Каждый из них прошёл специальное обучение. Программа

обучения преподавателей построена так, что во время обучения они получают не только теоретические знания, но и практический опыт. Наши преподаватели принципиально не являются носителями языка. Все они в своё время прошли тот путь, который предстоит пройти нашим студентам. Поэтому они способны лучше, чем любой носитель английского языка, который не имеет представления об особенностях русского языка, понимать проблемы своих учеников и подсказать пути их решения.

Образовательная Лицензия № 037369 от 12 апреля 2016 г.

2017 СЕНТЯБРЬ
I learned lots of words and language constructions, imagined many life situations. I think it can help me in future. Thank you :))...
Женя Ф., 14 лет