Английский язык для взрослых

английский язык для взрослых

Такое направление, как английский для взрослых, сегодня развивается активно. Все больше людей понимает, что необходимо повышать свой уровень, постоянно учиться и уделять время практике. Кто-то делает это исключительно для того, чтобы путешествовать по миру, а другие люди хотят получить новую работу, образование в иностранном вузе. Именно для этого и нужны курсы английского для взрослых.

С чего начать обучение?

Первым делом нужно определить свой уровень знаний, что с легкостью можно сделать при помощи специального онлайн-теста. Затем нужно просто записаться на программу, которая соответствует уровню и подходит для перехода на следующую ступень. Обо всем остальном позаботятся опытные преподаватели, которые помогут начать процесс, сделать так, чтобы он вошел в привычку, а изучение языка стало частью жизни.

Взрослым чаще всего сложнее учить иностранный язык, поскольку здесь нужна не только мотивация, но и серьезная дисциплина. Очень небольшой объем знаний усваивается просто так, сам по себе. Во всем остальном нужны усилия и регулярная работа над собой. Но если выбрать групповые программы по английскому языку для взрослых у нас, с этим проблем не будет.

В нашей школе "Лингво Студио" мы обучаем на 6 уровнях. Большая часть занятий - разговорная практика. Наша школа очень пристально следит за качеством окозываемых услуг. Хочется поднять уровень языковой грамотности на предельно новый уровень. Чтобы люди могли быть конкурентноспособны на международном уровне. Присоеденяйтесь к нам!

Некоторые советы перед обучением

Собираясь записаться на курсы, нужно поставить себе какую-то конкретную цель, которую можно выполнить уже через год, после окончания программы. Это может быть:

• поступление в какой-то вуз,
  • повышение в должности,
  • смена работы на более высокооплачиваемую (только с конкретной должностью или даже компанией),
  • посещение определенной страны и т. д.

Важно, чтобы в конце обучения студента ждала ситуация, в которой он может на сто процентов использовать свои знания. Обычно цели вроде «выучить для себя», «все знают, и мне нужно» просто не работают. Если прийти на английский язык для взрослых в Москве уже мотивированным, при помощи лучших преподавателей можно добиться небывалых высот.

Мы предлагаем программу, которая изменит вашу жизнь

Сейчас групповые программы по английскому языку для взрослых отличаются разнообразием. Но мало где вы можете найти такие решения, при которых вы постоянно будете погружены в практику. Наша особенность в том, что уже с первого занятия вы начнете говорить на английском — с каждым новым уроком вы будете замечать прогресс.

Наши курсы английского языка для взрослых в группах — это в том числе и корпоративные программы. Вы можете записаться на деловой, специальный английский или просто повысить общий уровень языка. Разнообразие предложений поможет каждому ученику выбрать то, что подходит именно ему и приближает его к конкретной цели.

НОЯБРЬ 2021 ЯНВАРЬ
Данное обучение позволило мне восполнить утерянные с годами знания и навыки английского. Радует, что на уроках много речи. Столь небольшие группы помо...
Татьяна М.