Особенности обучения английскому по SKYPE

английский по скайпу

Современный темп жизни побуждает нас использовать любую возможность сэкономить время. Обучение английскому по SKYPE – это один из инструментов эффективного тайм-менеджмента. Такое обучение поможет решить вопрос нехватки времени всем категориям занимающихся: от работников высшего звена до родителей в декрете.

Преимущества изучения английского языка по скайпу

Английский по скайпу с учителями центра Lingvo Studio проходит в формате индивидуального занятия. А это значит, что вам не придётся делить внимание учителя с другими учениками. Однако это не единственное преимущество такой формы занятий.

• Вы не тратите время на дорогу.

Вам не придётся ехать на урок по пробкам или тратить время на то, чтобы дойти до языковой школы пешком. Чтобы начать занятие вам достаточно найти спокойное место и открыть программу SKYPE на компьютере или ноутбуке.

• Вы можете заниматься в любое удобное время.

Расписание уроков в языковой школе может подойти не всем. Определите, когда удобно заниматься вам. Рано утром перед работой? Или в обеденный перерыв? А может поздно вечером, когда все домашние дела уже сделаны, а до сна остаётся еще немного времени? Выбирая уроки английского по SKYPE вы получаете возможность подобрать удобное для вас расписание. Это не вы подстраиваетесь под учителя, а он под вас.

• Вы можете заниматься в любой точке мира.

Командировка или отпуск теперь не причина, чтобы отказываться от уроков по английскому. Благодаря SKYPE вы сможете избежать нежелательных пропусков, что положительно скажется на результатах занятий.

• Вы можете заниматься в любой понравившейся языковой школе.

Не секрет, что одним из решающих факторов при выборе языкового центра является его близость к работе или дому. Но что делать, если в вашем районе нет подходящей школы? Или если в вашем городе вообще нет достойных предложений? Уроки английского языка по скайпу станут отличным решением в этой ситуации.

обучение английскому по skype

Кому не подходят занятия по скайпу?

Занятия по скайпу имеют много преимуществ. Однако кому-то они могут не подойти.

• Дети.

Уроки для детей чаще всего проходят в игровой форме, что достаточно сложно организовать при общении через скайп. К тому же детям будет сложно сфокусировать внимание на собеседнике, которого он видит не перед собой, а на экране.

• Те, кому трудно организовать учебное пространство.

Часто занятия вне языковой студии имеют свои ограничивающие факторы: дети, домашние животные (если вы занимаетесь дома) или посторонние люди (если урок проходит в офисе или кафе). Если вы не уверены, что сможете правильно организовать пространство для занятий, лучше остановить свой выбор на стандартной форме уроков.

• Те, кто живёт/работает в условиях нестабильного интернета.

Если в месте для занятий слабый сигнал интернета, то уроки английского по скайпу вам не подойдут. Ведь перебои со связью (прерывающаяся картинка и звук) – это совсем не то, что вы ожидаете от урока.

• Тем, кто устаёт от работы на компьютере.

Занятия через электронный гаджет вряд ли вызовут положительные эмоции у тех, кто устаёт смотреть на монитор. Желаете сократить время, проводимое за компьютером? Выбирайте живое общение.

Записаться на занятие

Вы прочитали статью и нашли для себя больше плюсов, чем минусов в обучении через скайп? Тогда не откладывайте на завтра и запишитесь на занятие прямо сейчас.

Как это сделать? В рабочее время вы можете позвонить по указанному телефону. А в нерабочее время вы можете заполнить заявку на сайте.

Занимайтесь английским c лучшими учителями в языковом центре Lingvo Studio!

Целью изучения данного курса для меня было поднятие моего уровня знаний английсокго языка для заключения контракта с иностранной компанией. Данный кур...
Ирина Б.