Курсы разговорного английского языка для начинающих

Разговорный английский для начинающихУже на протяжении нескольких лет английский язык является инструментом международного общения. Необходимость изучения английского возрастает с каждым днем: благодаря расширению экономических и бизнес связей с иностранными компаниями, английский востребован на международных конференциях, бизнес переговорах и деловой переписке.

Еще одним немаловажным фактором в распространении английского языка стало широкое развитие туристических услуг: отправляясь в далекое путешествие, туристам, обладающим  знанием английского языка, нечего бояться: они всегда смогут свободно изъясниться на английском даже в самых трудных ситуациях.

Кроме этого, на английском языке были написаны знаменитые шедевры классической литературы такие как «Театр» Сомерсета Моэма, «Чайльд - Гарольд» лорда Байрона, «Большие надежды» Чарльза Диккенса и т.д.
На сегодняшний день все больше и больше людей изучают английский язык. Постепенно уходят те дни, когда в бытовых ситуациях за границей диалоги на английском языке происходили при помощи языка жестов. Достойное знание английского сегодня является огромным плюсом:  работодатели отдают предпочтение кандидатам со знанием языка. Уверенное владение английским также подчеркивает статус человека и  является одним из ключевых навыков при поиске престижной работы.

Пройдите курсы разговорного английского языка в Москве вместе с Lingvo Studio

Мы предлагаем Вам обучение английскому разговорному языку с «нуля» в нашем языковом центре по программе «English as a second language». Благодаря этой методике многие наши студенты уже с первых дней учатся разговаривать на английском, грамматически правильно составлять предложения и овладевать коммуникативными навыками. Наша методика направлена на то, чтобы снимать языковой барьер с первых дней занятий и грамотно использовать лексику в разговорной речи. Кроме этого, в качестве дополнительного материала в структуру урока входит прослушивание аудиодисков и просмотр видео, что делает занятия еще более увлекательными и интересными, а также дает прекрасную возможность привыкать к речи носителя языка.
​
Весь курс «английский как второй родной» разделен на шесть уровней. В каждый уровень входит 80 академических часов или 20 занятий.
​
После окончания первого уровня вы уже сможете составить рассказ о себе, о своих увлечениях и друзьях, описать квартиру, комнату или кухню. Каждый новый урок студентам дается новый лексический материал, который тщательно отрабатывается с опытным педагогом на занятиях. В качестве закрепления пройденного материала студентам предлагается выполнять домашнее задание.
Разговорный английский для начинающих​
После прохождения всех шести уровней студенты завершают Intermediate Level, который является хорошим разговорным уровнем. Спектр тем на этом уровне достаточно широк: студенты научаться общаться на политические и экономические  темы, рассказывать о своих хобби, обсуждать проблемы экологии, проходить интервью при поступлении на работу,  а также читать литературу на английском языке.
Расписание и стоимость обучения разговорному английскому для начинающих можно найти здесь.

Признательна преподавателям за все новое в английском языке, которым я овладела на начальном уровне обучения. Безусловно, я узнала новые слова, предло...
Любовь З.