British Study Centers

Адрес: г. Брайтон

Брайтон – самый современный город Британии и знаменитый морской курорт с двумя университетами и, по общему мнению, с самым молодым населением в стране! Он расположен на южном побережье Англии, приблизительно в 80 км к югу от Лондона, в живописном графстве Сассекс. Недавно Брайтон был признан лучшим британским городом по показателям качества жизни и перехода к экологически устойчивому будущему.
British Study Centres в Брайтоне – это 2 рядом стоящих зданиях, которые располагают 17 просторных классов с высокими окнами и естественным освещением. Школа имеет прекрасно оснащенный учебный центр и библиотеку, большой компьютерный кабинет с современными плоскоэкранными терминалами. В любой точке здания есть Wi-Fi..
Школа занимает большое, красиво отреставрированное четырехэтажное здание викторианской эпохи с великолепным садом и террасой. Ее идеальное расположение позволит Вам без труда добраться до любых достопримечательностей в центре города и до пляжа, который находится примерно в 15 минутах ходьбы от школы.
Если Вы отправитесь в короткое путешествие по окрестностям, Вы увидите Сассекс Даунс – живописную английскую сельскую местность с пологими холмами, которая вскоре будет официально признана национальным парком, ведь это потрясающие пейзажи, тропинки для пеших прогулок, живописные деревни и возможности для занятия спортом.
Учебный центр
В школе имеется собственная библиотека, полностью оснащенная всеми ресурсами, которые могут Вам понадобиться для совершенствования своих учебных навыков: книги, словари, практические материалы, аудиоматериалы, экзаменационные задания прошлых лет и многое другое.
Бесплатная Интернет-зона.
Компьютерный кабинет, оборудованный современными терминалами, позволит Вам поддерживать связь с родственниками и друзьями. Кроме того, беспроводная связь через сеть Wi-Fi доступна в любой точке здания.
Собственное кафе.
В школе есть свое кафе, где студенты могут перекусить и пообщаться во время перемен и после уроков. Блюда всегда свежие, так как готовятся тут же. Кроме того, здесь подаются недорогие и вкусные обеды.

2020 МАЙ
27.05.2014 This is the best studying I’ve ever had. At our English lessons we always got a lot of interesting information and had a friendly atmosphe...
Екатерина С.