Курсы немецкого языка для начинающих

Расширение экономических и деловых связей с Германией, развитие бизнеса и туризма, возможность обучения в вузах этой страны, причем с правом получения стипендии, — все это побуждает множество людей взяться за изучение немецкого языка. Но с какой стороны подойти, если вы не знаете по-немецки ни слова, кроме разве что «капут» и «хенде хох»?

Начальные курсы немецкого языка.

Если вы решили освоить немецкий язык, начать его изучение с нуля можно в любом возрасте. Не стоит смущаться: в подобной ситуации находятся тысячи других людей, изучающие сейчас основы немецкого языка.

К сожалению, в подавляющем большинстве школ немецкий язык не изучают. А потому человек, желающий говорить на немецком языке, вынужден начинать с нуля. Если на курсы английского чаще всего записываются, зная со школьной скамьи хотя бы основы, то база немецкого имеется в нашей стране у единиц.

Учитывая эти реалии, мы разработали специальный курс «Немецкий язык для начинающих». Просто пожелав изучить иностранный язык, прямо с нуля, вы можете записаться на этот курс, не беспокоясь о своем уровне владения немецким.

Уровень для начинающих предназначен также для тех, кто когда-то занимался немецким, но уже почти все забыл. Запишитесь в языковую школу, и наши курсы помогут вам восстановить знания и сделать шаг к новому этапу, поскольку последовательное, многоуровневое изучение языков у нас позволяет полностью овладеть немецким. Первым шагом станет именно немецкий язык для начинающих.

Начинаем говорить по-немецки на курсах немецкого языка

Полезный и практичный курс ориентирован на современного человека с его интересами. Учитываются наиболее типичные ситуации, которые могут возникнуть при общении с иностранцами или во время поездки за границу. Начальные курсы немецкого языка создают атмосферу реальной языковой среды, реального общения на немецком, а потому говорить на этом языке учащиеся начинают с первых уроков.

Грамматика, перевод, фонетические занятия — все это входит в курс интенсивного немецкого, причем темы занятий подобраны с учетом современных интересов и потребностей обучающихся.

Предлагая немецкий язык для начинающих, мы собираемся сразу, с первых уроков, показать вам, что у вас есть явные способности к языкам! Современные методики обучения, опытные преподаватели, которые просто вдохновляют учащихся своим энтузиазмом, интересные темы и доступные объяснения любого, даже самого сложного материала позволяют нашим студентам с самого начала делать серьезные успехи в изучении языка. С первых же занятий учащиеся начинают говорить, а к концу обучения у студентов уже заложена серьезная база, позволяющая перейти к более высоким ступеням в изучении языка.

Пройдите курсы немецкого языка с нуля вместе с нами!

Первые шаги в любом деле самые ответственные. От того, насколько они будут удачными, зависят дальнейшие успехи в этой сфере.

На курсах для начинающих мы постараемся максимально заинтересовать вас немецким языком и культурой стран, где на нем говорят. Большое внимание на начальных курсах немецкого языка уделено:

• разговорной речи, постановке произношения;
  • объяснению основных грамматических законов немецкого языка;
  • формированию активного лексического запаса по самым актуальным современным темам повседневного общения.

Немецкий язык для начинающих — курс, который откроет вам дорогу к новым, более сложным и продвинутым этапам изучения немецкого. Заложенная на курсах для начинающих база позволит вам продолжить эффективное изучение немецкого языка. Первое знакомство наверняка станет для вас началом большой и верной дружбы с этим языком!

Цены

Форма обучения Расписание занятий Академ. часов в месяц Стоимость 1 академ. часа в рублях Стоимость за 1 месяц
Обучение в группе Вторник Четверг 10.00-11.30 16 500 8000 руб.

Группа выходного дня

Суббота 11.00-12.15 12 500 6000 руб.
Индивидуальное обучение Индивидуально 1125 от 1125 руб.

Интенсивные курсы немецкого языка
Практический курс немецкого языка
Разговорный курс немецкого языка

I am very happy because I started to learn English with you. I hope I will learn the language fast. Thank you very much! )))...