интенсивные курсы немецкого языка

немецкий интенсив

Интенсивные курсы немецкого яыка

Иностранный язык в наше время — это возможность чувствовать себя свободным в выборе книг и просмотре фильмов в оригинале, в общении с зарубежными друзьями и в прогулках по чужой стране, в ведении деловых переговоров и установлении новых контактов. Чем больше языков вы знаете, тем свободней себя чувствуете. Конечно, английский язык знает почти весь мир, с ним вы не пропадете. Однако, работая с фирмами из Германии, Австрии, отчасти Швейцарии, путешествуя по этим государствам, общаясь с друзьями из этих стран, вы будете чувствовать себя намного комфортней и свободней, если знаете немецкий язык!

Где учат немецкому?

В школах немецкий, как правило, сегодня изучают редко. А ведь актуальность этого языка растет: расширяются бизнес-контакты с германоязычными странами и регионами, ценность сотрудников, знающих несколько иностранных языков, постоянно повышается.

Хотите разговаривать на немецком языке?

Запишитесь на интенсивные курсы немецкого языка, и ваше желание будет исполнено. Эти курсы специально разработаны для тех, кому требуется овладеть немецким языком максимально быстро, а также для занятых людей, ценящих время.

Ускоренный курс немецкого языка

Предлагаемые нашей языковой школой интенсивные курсы немецкого языка идеально подойдут для занятых людей. Если вы работаете или учитесь, для вас очень важен график занятий иностранным языком.

Расписание занятий интенсивных курсов специально составлено с учетом занятости обучающихся. Вы можете заниматься немецким языком в выходные и по вечерам, что позволит успешно совмещать дополнительное образование в языковой школе и свой обычный рабочий или учебный график.

Научиться говорить по-немецки срочно!

Записаться на курсы интенсивного немецкого стоит и тем, кому надо обновить свои знания языка, окунуться в языковую среду, вспомнить практические навыки общения, а времени в обрез.

Следовательно, нужны эффективные курсы немецкого языка, которые позволят быстро приобрести качественные знания в области грамматики, хороший лексический запас и навыки разговорной речи.

Интенсивные курсы немецкого языка прекрасно подойдут тем, кто изучал немецкий в школе или вузе, самостоятельно или на курсах, но имел долгий перерыв в обучении и применении языка. Вы сможете восстановить свои знания и на уже имеющейся базе развить свои языковые навыки.

Интенсивные занятия: видимые результаты

Прогресс в изучении немецкого языка на интенсивных курсах нашей языковой школы заметен уже в первые недели обучения. Ничего удивительного: на курсах изучения немецкого языка мы используем современные методики обучения, новейшие технологии преподавания в области лингвистики.

Опытные преподаватели объясняют темы доступным языком, с яркими и запоминающимися примерами. Даже немецкая грамматика, о замысловатости которой ходит много слухов, оказывается не такой уж сложной.

Ценность времени побудила нас сделать интенсивные курсы немецкого языка максимально практичными. На этих курсах:

• научат общаться на немецком языке;
  • заложат солидную лексическую базу;
  • дадут основные представления о грамматике немецкого языка;
  • научат грамотному переводу.
Курсы немецкого языка интенсив

Практичность подхода сочетается с интересным содержанием каждого урока. Широко используются современные средства передачи аудио- и видеоинформации, что делает процесс обучения разнообразным, интересным и непринужденным.

Уверяем: учиться немецкому языку интересно! Ну а быстрый результат поднимает уверенность в себе и побуждает заниматься еще более интенсивно.

Цены

Форма обучения Расписание занятий Академ. часов в месяц Стоимость 1 академ. часа в рублях Стоимость за 1 месяц
Обучение в группе Вторник Четверг 10.00-11.30 16 500 8000 руб.

Группа выходного дня

Суббота 11.00-12.15 12 500 6000 руб.
Индивидуальное обучение Индивидуально 1125 от 1125 руб.

Курсы немецкого языка для начинающих Практический курс немецкого языка Разговорный курс немецкого языка

Вот еще один уровень позади! Я узнал много новых слов и образцов предложений. Стал читать более сложные тексты и повысил свой словарный запас. С нетер...
Алексей К.