Разговорный курс немецкого языка

Вы собираетесь в туристическую поездку в Австрию, Германию, Швейцарию и хотели бы сосредоточиться на разговорном немецком языке? Вы едете в гости к друзьям в Баварию или к деловым партнерам в Гамбург, но не знаете, как будете там общаться? Вы уже изучали немецкий язык, но не можете на нем говорить? Вы не раз записывались на курсы, покупали самоучители, но по-прежнему не можете общаться с людьми?

Записывайтесь на разговорные курсы немецкого языка и уже через несколько недель вы сможете легко и свободно говорить на немецком!

Форма обучения Стоимость
Немецкий язык для взрослых в группе
500,00 руб.
Немецкий язык для детей в группе
525,00 руб.
Немецкий язык для взрослых индивидуально 1500,00 руб.
Немецкий язык для детей индивидуально 1500,00 руб.
Где учат немецкому?

Разговорный немецкий язык - говорим свободно!

Свободное общение на иностранном языке — настоящая проблема для большинства наших соотечественников. На это есть свои причины, и главная — повышенная теоретизированность школьных и вузовских курсов. На них, как правило, обучают немецкому языку через переводы и пересказы, а разговорнной практике уделяют минимум времени.

Согласитесь, распространенная картина: вы умеете переводить, но с трудом подбираете слова в разговоре. У вас обширный пассивный лексический запас, но мизерный активный.

Как сдвинуться с мертвой точки? Как заговорить на немецком?

Разработанный нашей языковой школой разговорный курс немецкого языка дает учащимся:

• активный лексический запас, ориентированный на общение по самым актуальным вопросам;
  • знание грамматических конструкций в рамках разговорного языка;
  • понимание особенностей устной речи, знание часто употребляющихся разговорных фраз, упрощенных конструкций, характерных для непринужденного общения;
  • хорошее произношение;
  • психологическую свободу и уверенность в общении на иностранном языке.
Научиться говорить по-немецки срочно!

Вы пробовали снять психологический блок, мешающий вам говорить?

Нередко у человека благодаря самоучителям или иному способу обучения есть большая теоретическая база, отличное знание грамматики, прекрасный перевод, но при этом плохое восприятие иностранной речи на слух и полная «немота». Слабое понимание иностранной речи может быть преодолено с помощью просмотра фильмов, но что делать с разговором? Замечено: чем безуспешнее попытки заговорить, тем крепче становится своеобразный блок, препятствующий свободному общению. Эта психологическая преграда не дает человеку активизировать свой словарный запас и начать наконец общаться на иностранном языке.

Преодолеть ее довольно просто. Существует только один рецепт: погружение в языковую среду. Прожив за рубежом всего несколько недель, человек начинает говорить на иностранном языке. То же самое мы предлагаем на курсах разговорного немецкого в нашей языковой школе.

Разговорный курс немецкого языка воспроизводит реальную речевую обстановку в немецкоязычной стране. Русская речь не звучит. В обстановке немецкоязычного общения человек волей-неволей психологически перестраивается и тоже включается в разговор.

Интенсивные занятия: видимые результаты

Освойте разговорный немецкий с нуля!

Может ли сразу заговорить начинающий? Конечно! Отправляющимся в турпоездку не стоит мучить разговорник. Мы поможем овладеть немецким на разговорном уровне, причем вы заговорите быстро и совершенно естественным образом, как это делают дети, постигающие родной язык. Разговорный немецкий язык достаточно прост для начинающих, интересен. Грамматических конструкций (о, эта пресловутая немецкая грамматика!) не стоит бояться: они даются начинающим только в той мере, насколько это нужно для повседневного общения.

Запишитесь на курсы разговорного иностранного языка, и вы сможете быстро овладеть немецким языком в достаточных объемах для того, чтобы активно общаться на самые разнообразные темы!

Интенсивные курсы немецкого языка
Курсы немецкого языка для начинающих
Практический курс немецкого языка

Курсы немецкого языка Языковой центр Lingvo Studio