Испанский язык для детей

Испанцы – одни из самых ярких, зажигательных и добрых людей планеты, а испанский язык обладает необычайной красотой и яркой палитрой звучания. По статистике, интерес к испанскому языку и культуре стремительно растет с каждым годом. Но когда лучше начать заниматься языками? Ответ прост - с детства.

Известно, что дети впитывают языки – как губки, поэтому, чем раньше ребенок начинает заниматься языком и окунается в языковую среду, тем раньше он овладевает им в совершенстве.

Наш языковой центр предлагает курсы для детей и подростков по испанскому языку, которые включают в себя разные детские возрастные группы, начиная с пятилетнего возраста. Занятия для детей проходят как в группе, так и в индивидуальном порядке.

Основной составляющей курса является коммуникативная часть. Уже с первых занятий дети учатся общаться на испанском языке друг с другом, обмениваться фразами, считать, читать, изучать песенную культуру Испании. Цель наших курсов – максимальное погружение в языковую среду ребенка, благодаря которой дети запоминают информацию легко и с удовольствием. Для подростковых групп предусмотрена специальная программа, развивающая навыки коммуникации и слушания, а также изучение материалов, касающихся культуры, литературы, музыки и искусства Испании.

Запишитесь на бесплатный урок и получите скидку - 10%