Начальный курс английского языка: откройте мир безграничных возможностей

Английский язык уже несколько десятилетий лидирует по популярности и объему использования в мире. Это эффективный инструмент коммуникации для всех сфер современной жизни, поэтому никогда не поздно начать изучение английского языка с нуля.

Почему полезно изучать English

Знания откроют каждому человеку удивительные возможности:

• беспрепятственное и комфортное общение с носителями языка;

• просмотр фильмов с оригинальным звуковым рядом;

• чтение художественной и научной литературы в авторском варианте;

• качественную и эффективную тренировку памяти;

• повышение собственной конкурентоспособности на рынке труда;

• возможность дополнительного заработка.

Начальный курс английского языка станет надежной основой самосовершенствования и повышения квалификации, поможет овладеть базовыми знаниями и с легкостью освоить азы.

С чего начать обучение

Изучение английского языка для начинающих в большинстве случаев усложняется психологическими преградами – страхом, неуверенностью в собственных силах и ленью. Преодолеть все эти факторы поможет правильная мотивация и профессиональный подход. О мотивации можно говорить бесконечно: знать иностранный язык модно, полезно и выгодно. А качественную поддержку опытных педагогов и высокую результативность учебного процесса мы гарантируем всем, кто принял решение освоить начальный курс английского языка. Первое, что необходимо для этого – ваше стремление и желание. Остальное доверьте профессионалам.

Особенности обучения в центре Lingvo Studio

Изучение английского языка с нуля это шаг на пути к успеху. Мы поможем преодолеть любые преграды и быстро освоить основные знания. Важным преимуществом учебного процесса в нашем центре является оптимальный подбор членов группы. Все ученики на занятиях для начинающих обладают одинаковым уровнем знаний, что обеспечивает комфортные условия для обучения.

Кроме того, мы предлагаем:

• индивидуальный подход ко всем ученикам;

• использование передовых педагогических методик;

• качественные учебные материалы;

• интересные комплексные задания;

• простую подачу материала;

• закрепление знаний в наиболее приемлемой форме;

• общение с носителями языка;

• дружественную и комфортную обстановку.

Изучение английского языка для начинающих в нашем центре станет для всех началом путешествия в удивительный мир знаний, которые ежедневно будут приносить ценные плоды. Мы поможем всем освоить правильное произношение, навыки восприятия иностранной речи на слух, чтения и письма. С нами всегда интересно и очень выгодно – на все виды занятий установлены оптимальные цены.

2018 СЕНТЯБРЬ
21.02.2014 До начала посещения курсов были знания грамматики (средний уровень), небольшой словарный запас, языковой барьер. Не занималась английским ...
Анна П.