Курсы немецкого языка для детей

Германия символизирует страну со стабильной экономикой, инновационными технологиями, развитым туризмом и успешным бизнесом. Немецкий язык для школьников поможет существенно улучшит уровень владения речью и сделает первый шаг к переезду в эту страну. Поэтому курсы немецкого языка для детей – это отличная перспектива, позволяющая расширить круг общения и повысить возможности ребенка. А главное, заложить фундамент в его будущее, благодаря возможности обучения в авторитетных вузах Германии.

Обучение немецкому языку детей

Языковой центр «Лингво Студио» проводит обучение немецкому языку детей с возраста 6 лет и предлагает уникальную программу, построенную на интерактивных и коммуникативных приемах получения знаний. Учебные программы основаны на использовании широких возможностей, которые открывают современные способы изучения иностранных языков. Для получения возможности быстро воспринимать немецкую речь педагоги центра активно используют соответствующие возрасту видео- и аудиоматериалы, разучивают стихи, совместно готовят театрализованные представления. Такие методы обучения позволяют дошкольникам быстро приобретать знания в изучении немецкого языка и свободно общаться со своими сверстниками.

В каком возрасте ребенку можно начинать изучать немецкий язык

Сегодня немецкий язык для детей в качестве основного или второго иностранного является уже не преимуществом, а насущной необходимостью. Начало обучения детей в возрасте 6 лет. По утверждению психологов, это период, когда у ребенка формируются основные речевые навыки, и он склонен к восприятию, как родного, так и любого другого языка. Педагоги утверждают, что изучение второго языка именно в этом возрасте является хорошим стимулом для развития когнитивных навыков и заставляет детей быстрее развиваться. К 10-12 годам все навыки, полученные на регулярных практических занятиях по изучению немецкого языка, усваиваются, что позволяет подростку строить собственные планы и покорять новые вершины знаний.

Задачи курсов немецкого языка и результаты обучения

В нашем учебном центре для детей разных возрастных категорий созданы специальные программы, позволяющие без труда усваивать знания:

• Начальные курсы немецкого для детей от 6 лет предлагают интерактивный курс разговорного немецкого языка, который в будущем позволит без труда освоить грамматику и чтение.
  • Курсы немецкого языка для младших школьников проходят по учебникам Der Grüne Max. По окончанию обучения дети получат достойный уровень владения языком, обучение проходит в доступной и легкой форме.
  • Курс немецкого языка для подростков будет незаменимым дополнением для учащихся спецшкол и лицеев в подготовке к домашним заданиям и тестовым экзаменам.

В центре «Лингво Студио» ребенок будет подготовлен к успешной сдаче языковых зачетов, подтверждая отличное знание немецкого языка и полностью овладеет разговорной речью. Это позволит в будущем нашим ученикам получать сертификаты, сдавая международные экзамены, такие как Start Deutsch, Zertifikat Deutsch или Test DaF.

Методы обучения немецкого языка в центре «Лингво Студио» в Москве

Школа немецкого языка для детей «Лингво Студио» в Москве – это прекрасная возможность для детей получить перспективные знания. Лингвистические курсы ведут исключительно квалифицированные преподаватели с большим стажем работы с детьми. В группах обучается небольшое количество детей, что позволяет педагогам грамотно мотивировать своих юных студентов и уделять им максимум внимания.

Чтобы записаться на курсы и начать учить детей немецкому языку в «Лингво Студио», следует позвонить по телефонам, указанным на сайте в разделе «контакты», оставить электронную заявку на обучение или прийти в наш офис на собеседование.

Мы также предлагаем дополнительное образование для тех, кто учит немецкий язык в спецшколе, помощь в подготовке к домашним заданиями и выпускающим экзаменам.

Английский язык изучала еще в "Советской школе". И даже занималась под руководством репетитора 6 лет. Научилась за это время читать и переводить. Но р...
Мария Б.