Курсы немецкого языка для детей

Для большинства людей Германия символизирует страну со стабильной экономикой, передовыми технологиями в различных отраслях науки, высокий уровень образования и качественное медицинское обслуживание. Для кого-то Германия ассоциируется с поэзий Гете или романтическими песнями о Нибелунгах. Для некоторых Германия – это воспоминание из детства, чарующие сказки братьев Гримм и «Щелкунчик» Гофмана. Кто-то просто любит путешествовать в эту страну, наслаждаться прогулками по каменным вымощенным улочкам и традиционной немецкой кухней. Так или иначе, но каждый человек хранит свой образ Германии, ведь это действительно удивительная и богатая страна.

Обучение немецкому языку детей

Немецкий язык - второй по распространенности в мире после английского и испанского. Считается, что чем раньше человек начинает изучать язык, тем лучше он его усваивает и тем легче его изучать в более зрелом возрасте. Закладывая базовые основы немецкого языка для детей с раннего возраста, приобретенные языковые навыки не исчезают со временем.

Обучение немецкому языку детей

Языковой центр «Лингво Студио» предлагает курс немецкого языка для детей от шести лет. Занятия по немецкому языку для детей проходят в игровой форме, что позволяет эффективно повысить усвояемость языка детьми. На уроке активно используются аутентичные материалы из немецких учебников, благодаря которым юные студенты знакомятся с культурными традициями и обычаями в процессе обучения.

Благодаря коммуникативной методике и профессиональному преподавательскому составу разговорный курс немецкого языка для детей дает действительно эффективные результаты. На курсах немецкого языка в «Лингво Студии» занятия никогда не проходят скучно и однообразно для ребенка: дети разучивают стихотворения на немецком, знакомятся с культурой страны, в ходе занятий происходит живой диалог между преподавателем и группой на немецком языке. На уроках и на дом детям задаются увлекательные творческие задания, а командное участие позволяет привыкнуть ребенку к собеседнику, что обуславливает свободное общение со сверстниками на немецком языке. С самых первых минут дети учатся правильно приветствовать друг друга, изучают дни недели, числительные, характеристики внешности, черты характера, названия окружающих предметов и т.д. В качестве отработки грамматических конструкций используются живые примеры sentence – pattern и ведётся активная работа с новым лексическим материалом. Кроме работы по аутентичным учебникам на курсах немецкого для детей преподаватель подбирает дополнительные, увлекательные и насыщенные материалы для изучающих немецкий язык.

Обучение немецкому языку детей проходит по учебникам Der Grüne Max. Учебный комплект состоит из учебника для работы на занятиях и рабочей тетради. После прохождения основного курса немецкого для детей малыши смогут как устно, так и письменно рассказывать о своем дне рождении, родителях, каникулах в школе, хобби, праздниках, любимой еде и многом другом.

Мы также предлагаем дополнительное образование для тех, кто учит немецкий язык в спецшколе, помощь в подготовке к домашним заданиями и выпускающим экзаменам.

Языковой центр Lingvo Studio
Телефоны: +7 (495) 585-37-05; +7 (495) 665-93-09;

Мы работаем по будням с 10:00 до 20:00, по субботам и воскресеньям с 11:00 до 16:00

2017 ОКТЯБРЬ
Я стала лучше говорить на английском, знать больше слов, составлять более сложные предложения. Надеюсь, это поможет мне в будущем в моей профессии. Сп...
Ирина К.