Старт Английского Клуба 7 сентября!

21.08.2013

Спешим донести радостную весть до наших студентов и новых гостей сайта: Английский Клуб возобновляет свою работу с 7 сентября в привычном режиме: каждая суббота с 13.30 до 15.45. Для студентов, которые посещают Английский Клуб в течение всего года, языковой центр «Лингво Студио» предлагает языковую стажировку за рубежом с 40% скидкой на обучение.

Записывайтесь в клуб уже сейчас по телефону +7 (495) 665-93-09 или присылайте заявки на почту study@esl-school.ru

Традиция английских клубов уходит корнями в 19 век: обязательным условием для каждого молодого человека было посещение английского клуба еженедельно. В современном обществе тенденция и значение языковых клубов сместилось в сторону языковой нагрузки: постоянная и эффективная языковая практика является одним из необходимых условий жизни современного человека.
Сейчас существует множество английских клубов на территории Москвы. Что же отличает именно наш клуб от всех остальных?
Во-первых, структурированность занятия. Каждый урок это четко прописанная программа. Здесь подается не только чай со вкусностями, а современный разговорный и живой английский язык. Благодаря разработанной программе студенты знакомятся с новым лексико-тематическим словарным запасом, читают краткие истории. Более того каждое новое занятие это новая, горячая тема для обсуждения, где каждый студент высказывает свою собственную точку зрения, дискутирует с остальными студентами и преподавателем только на английском языке. Благодаря высочайшему профессионализму преподавателей студенты в краткое время избавляются от языкового барьера, обучаясь грамотно и правильно формировать мысли, а главное, думать и говорить на английском языке. Значительным преимуществом английского клуба является то, что тема клуба с вопросами обязательно отправляется заранее на почту студентам для того, чтобы студенты в свободное время имели возможность подготовиться к занятию.
После обучения годового обучения в английском клубе языковым центром «Лингво Студио» организуются индивидуальные и групповые поездки в Англию, Америку и на Мальту с 40% скидкой для всех учащихся школы!

2018 НОЯБРЬ
Добрый день! Стал больше понимать носителей языка, что является моим достижением, так как изначально я изучал немецкий язык. Коротко выразить свою мыс...
Юрий Х.