Эффективный практический курс английского языка English as a Second Language (ESL)

Пражская лингвистическая школа совместно с американскими психологами разработали уникальный практический курс английского языка для взрослых, школьников и студентов. Он позволяет с легкостью овладеть беглой разговорной речью. Авторская программа неоднократно доказывала свою результативность и позволила огромному количеству людей разных возрастов освоить большой объем практических знаний за рекордно короткое время.

Особенности и преимущества обучающего курса

Практический курс английского языка ESL, разработанный Пражской лингвистической школой, имеет универсальное назначение. Он подходит для людей разного возраста, независимо от качества и уровня подготовки. Главной целью программы является освоение разговорных речевых навыков – для этого авторы предлагают использовать собственные научные разработки и упражнения:

• упражнения на отработку и запоминание новых слов;

• освоение грамматики через устойчивые грамматические конструкции;

• тренировочные упражнения на развитие беглости речи;

• упражнение для выработки навыка восприятия речи на слух.

Все упражнения разработаны специально для того, чтобы ускорить процесс освоения и запоминания новых слов и грамматических конструкций, при этом сформировать устойчивый навык использования отработанного материала в повседневной жизни. Таким образом это позволяет усовершенствовать разговорную речь и слуховое восприятие.

2018 МАРТ
Более месяца занимаюсь английским языком. Считаю, что добился определенных успехов. Начал говорить на английском языке. Очень бы хотелось пройти макси...
Анатолий Б.