Авторские методики характеризуют лучшие курсы английского языка

Авторские методики характеризуют лучшие курсы английского языка

Курсы английского языка, независимо от уровня, должны быть действенными, полезными и интересными. Однако совместить это удается далеко не каждой школе. English as a Second Language имеет огромное количество выпускников, результаты которых доказывают эффективность авторской методики преподавания в лингвистическом центре. Технология обучения не рассчитана на учеников с какими-то особенными способностями, с ее помощью английский может выучить каждый.
Лучшие курсы английского языка дают лучшие результаты

Как правило, обещанные ученикам результаты обучения в нашем лингвистическом центредостигаются в 100% случаев. Свободное владение английской разговорной речью, усвоение грамматики и лексики – обязательные составляющие успешного результата наших выпускников. После прохождения одного курса, многие из них, оценив собственные достижения, приходят на более сложные курсы.
Независимо от того, насколько хорошо вы владеете английским, English as a Second Language может помочь вам усовершенствовать ваши навыки и освоить практические занятия. Эффективность обучения вы сможете ощутить на себе уже после первых уроков с нашими преподавателями.
Лучшие курсы английского языка учат не только говорить, но и думать

Научиться говорить на английском языке не так уж и сложно. Другое дело, если речь идет о свободном и непринужденном общении на иностранном языке, когда необходимо не только выстраивать в цепочку предложения, но и выражать свои мысли, отвечать на поставленные вопросы. Именно этому учат в нашем лингвистическом центре. English as a Second Language позволит вам освоить английский в совершенстве, независимо от количества вашего свободного времени и уровня знаний.

Начальный курс английского языка как оценка ваших знаний и перспектив.

Однажды в интернете я совершенно случайно нашла информацию о языковом центре "Лингво Студио". Это был один из самых счастливых дней в моей жизни,т.к. ...
Марина С.