Действенная методика изучения английского языка для деловых люд

Возможность свободно общаться на иностранном языке, одном из принятых во всем мире для делового общения – это несомненный плюс для любого резюме.

Новые горизонты вашей карьеры

Каждый из нас все время откладывает что-то на потом. Но откладывать на потом свой карьерный рост нельзя ни в коем случае. А возможность свободно общаться на иностранном языке, одном из принятых во всем мире для делового общения – это несомненный плюс для любого резюме.
Поэтому хорошие курсы изучения английского языка с профессиональными преподавателямипользуются большим спросом. Это вполне закономерно – большую часть жизни мы проводим на работе, общаясь с коллегами, в том числе и зарубежными.
Наши знания для вашего профессионального роста

Бизнес-курс для деловых людей – это уникальная методика, позволяющий вам не только получить навыки практического общения, но научиться некоторым правилам делового оборота и этикета. В программе курса вы узнаете об этих особенностях, научитесь их понимать и, что немаловажно, правильно использовать.
Если вы чувствуете себя вполне уверенно среди людей, ведущих беседу на английском языке, но вам не хватает практики разговорной речи, то в нашей Школе вы быстро получите разговорные навыки – ведь на каждом занятии большое внимание уделяется именно практическому закреплению материала.
Уникальная методика лингвистического центра

Лингвистический центр нашей Школы Центра дополнительного образования использует уникальную методику, получившую распространение во многих странах мира – ESL (English as a Second Language). Программа составлена таким образом, что вы одновременно получаете навыки чтения общения и грамматики, что значительно повышает эффективность обучения.
Перспективные возможности бизнес курса английского языка в нашей Школе

В рамках бизнес курса английского языка, организованного в нашей Школе, вы сможете:
заниматься по удобному графику обучения;
свободно общаться в деловыми партнерами;
использовать профессиональную лексику;
соблюдать правила ведения деловой переписки;
грамотно писать на английском языке, не допуская орфографических ошибок;
получить возможность найти перспективную работу за рубежом по своей специальности.
Индивидуальная программа изучения английского языка для вашего предприятия

Специально организованный в нашей школе бизнес курс английского языка позволит вам изучать разговорный английский с учетом особенностей сферы деятельности вашего предприятия. Вы можете начать заниматься и целой группой со своими коллегами по работе. Для этого вам необходимо оформить специальную заявку на нашем сайте, и к вам в офис приедет преподаватель нашего лингвистического цента и проведет ознакомительный урок совершенно бесплатно.
Оценив уровень первоначальной подготовки группы, для вас будет разработана программа, оптимально подходящая для организации эффективного обучения - индивидуальный курс изучения английского языка.
Авторские методики характеризуют лучшие курсы английского языка

Материал курса включал очень много нового, что я постаралась запомнить. Также я старалась не забыть то, что знала раньше....
Екатерина М.