Знание английского языка – незаменимая составляющая успешного ч

Знание английского языка – незаменимая составляющая успешного человека
Владение английским языком уже давно стало не просто возможностью расширить свой кругозор, а порой необходимостью, без которой нельзя обойтись ни на работе, ни во время зарубежной поездки личного характера.
Вам приходилось сталкиваться с недостатком информации по какому-либо изучаемому вопросу: будь то курсовая или дипломная работа или очень важный совместный с коллегами по работе проект? Для более полного понимания проблемы часто приходится обращаться к ресурсам Всемирной сети? И именно тогда вы вдруг понимаете, что читать техническую литературу было бы предпочтительнее в первоисточнике!
Теперь с уверенностью можно сказать, что для того, чтобы выучить английский язык и уверенно на нем разговаривать, нет необходимости ехать за рубеж, например Великобританию или США. Уникальная методика обучения, получившая заслуженное признание во многих странах мира, появилась и в Москве.
Наша школа английского языка в Москве – залог вашего успеха!

Наша Школа Центра дополнительного образования предлагает вам уникальную возможность глубокого изучения английского языка и совершенствования коммуникативных навыков в ходе занятий. Для того, чтобы правильно говорить на втором для вас языке, наши профессиональные преподаватели научат вас на нем думать. Именно поэтому применяемая методика делает практический курс английского языка действительно практическим. Главное, чему уделяется внимание в ходе обучения – постоянное закрепление изученного материала. Только живое общение поможет усвоить новые знания эффективно и надолго.
Разработанные программы постоянно дорабатываются и совершенствуются – мы не стоим на месте, наши преподаватели постоянно совершенствуют свои профессиональные знания. Поэтому наша Школа английского языка в Москве стала уже хорошо известной. Мы получаем большое количество благодарных отзывов и нам по-настоящему приятно узнавать о ваших карьерных и личных успехах. Многие слушатели наших курсов смогли значительно вырасти в профессиональном плане, а некоторые даже находят высокооплачиваемую работу за рубежом.
Расписание занятий составлено таким образом, что в ходе освоения практического курса английского языка вы получаете оптимальную нагрузку и совершенствуете навыки письма и речи.
Английский клуб для настоящих ценителей!

Хочется отметить, что мы стали едва ли не единственной школой английского языка в Москве, где первостепенное внимание уделяется, прежде всего, практическому применению полученных в ходе занятий с преподавателем знаний. В рамках школы даже действуетнастоящий английский клуб!
Здесь для живого общения собираются не только любители и профессионалы – настоящие ценители подлинной английской литературы, в нашем английском клубе вам будет доступно живое общение на любые темы с носителями языка. В нашем клубе вы найдете интересных собеседников и настоящих друзей! А что может быть интереснее особой клубной атмосферы, где встречаются единомышленники?
Действенная методика изучения английского языка для деловых людей
Курсы английского языка помогли мне понимать иностранцев за границей. Теперь у меня не возникает затруднений в магазинах, отелях и других общественны...
Елена С.