Английский язык – неотъемлемая часть современной жизни

Повседневный ритм жизни современного человека достаточно высок. Уже стало вполне привычным явлением, что вам нужно быть во многих местах одновременно! А теперь еще, оказывается, для вашего продвижения по службе было бы неплохо владеть английским языком! Становиться вполне справедливым утверждение, что без изучения английского языка в Москве хорошую работу не найти.
Вездесущий английский

Английская речь стала действительно вездесущей! Москва большой город, и в деловом центре столицы русская речь уверенно замещается английской. Английский язык универсален, его используют и на деловых переговорах, и как верное средство коммуникации при общении в самых разных государствах. Находясь в поездке в любой из стран Азиатско-Тихоокеанского региона или на Ближнем Востоке, зная английский язык, вы сможете спокойно передвигаться в нужном направлении, и всегда найдете собеседника, даже среди местных жителей.
Интенсивные курсы английского языка помогут вернуть былую легкость общения

По достоинству оценивая преимущества, которые может дать знание иностранного языка, вы примете правильное решение – записаться на интенсивные курсы английского языка. Даже после успешного изучения курса языка в школе или институте, многие люди нуждаются в совершенствовании своих знаний и постоянной практике живого общения. Поэтомуизучение английского языка в Москве уверенно занимает одно из первых мест среди курсов дополнительного образования.
Мы хотим чтоб вы успевали всё, что задумали!

Если у вас мало времени, а успеть нужно многое – наша Школа Центра дополнительного образования предлагает вам оптимальный курс: удобное время занятий и более интенсивную нагрузку во время обучения.
Начать обучение на интенсивных курсах английского языка в нашей Школе очень просто – достаточно позвонить и записаться на занятия. Оценить свои способности и наши возможности вы сможете, посетив бесплатный ознакомительный урок. Эти уроки проходят еженедельно, и вы можете выбрать не только удобное время (утром или вечером), но и место – ознакомительные уроки проводятся в двух учебных пунктах.
Важные моменты при изучении английского языка

Непременным условием успешного обучения являются профессиональные преподаватели и эффективная методика. Профессиональные преподаватели в нашей школе проводят занятия по уникальной методике ESL. Благодаря специально подобранным приемам обучения она стала популярной во многих странах мира. Название этой методики говорит само за себя: English as a Second Language! И это действительно возможно – научиться чувствовать на английском, мыслить и уверенно говорить! Обучение в нашей школе позволяет получать самые перспективные предложения от лучших работодателей! Приходите в нашу Школу и измените свою жизнь к лучшему!
Знание английского языка – незаменимая составляющая успешного человека.

Я учусь в Лингво Студио уже третий год. За это время я узнала много нового. Больше всего мне понравились 3й и 6й уровни ESL, Я узнала много новых слов...
Яна К.