Иностранные преподаватели на курсах английского языка: плюсы и

В последние годы многие курсы и школа английского языка в Москве приглашают иностранных преподавателей. Выбирая курсы изучения английского языка, многие люди стараются найти именно те, где обучение ведут носители изучаемого языка.

Преимущества обучения иностранными преподавателями на курсах изучения английского языка

Несомненно, начальный курс английского языка или английский клуб, который ведет иностранный преподаватель, имеет целый ряд преимуществ. В первую очередь, такое преподавание позволяет познакомиться с представителем иностранной культуры, которая открывается с новой стороны. Выбирая разговорный английский интенсивный курс, не стоит забывать и о том, что иностранный преподаватель сам по себе стимулирует изучение языка, ведь даже если он владеет русским языком, полностью понять своих студентов он не сможет. В лингвистическом центре English as a Second Language преподавание с привлечением носителей языка ведется в клубной форме и больше рассчитано на студентов, имеющих начальные знания.
Выбирая курсы английского языка, следует убедиться в том, что преподаватели не просто выпускники языковых вузов, свободно владеющие английским языком. Очень важно, чтобы они профессионально владели методикой преподавания английского языка как иностранного.
Все наши преподаватели прошли специальное обучение:
курс по технологии обучения;

курс по общению;

курс по методике преподавания всех уровней программы “English as a Second Language”  (Английский как второй родной).

Программа обучения преподавателей построена так, что во время обучения они получают не только теоретические знания, но и практический опыт.
Наши преподаватели принципиально не являются носителями языка. Все они в своё время прошли тот путь, который предстоит пройти нашим студентам. Поэтому они способны лучше, чем любой носитель английского языка, который не имеет представления об особенностях русского языка, понимать проблемы своих учеников и подсказать пути их решения.
Как выбрать курсы изучения английского языка с иностранными преподавателями

В лингвистическом центре English as a Second Language на курсы английского языка цены вполне доступны, а обучение ведется по современным программам и методикам. Английский клуб в лингвистическом центре – это обучение языку профессиональными преподавателями, что гарантирует успешное усвоение программ. Здесь преподавание ведется носителями языка. Бизнес курс английского языка ведется только русскоговорящими преподавателями, которые могут предвидеть возможные трудности в освоении.
English as a Second Language предлагает лучшие курсы английского языка, современные программы и методики, а также профессионализм преподавательского состава.
Статьи по теме: Английский язык как язык мирового общения.

За полтора месяца обучения мне удалось вспомнить забытое со школьной программы и повысить уровень общения на английском языке. Также я узнала новые дл...
Ирина П.