Правильный выбор курсов изучения английского языка

Программы обучения на курсах изучения английского языка

Различные языковые курсы стали одной из самых популярных форм изучения языка как для начинающих, так и для студентов, имеющих базовые знания. Школа английского языка в лингвистическом центре English as a Second Language работает по современным программам преподавания, обеспечивающим эффективное усвоение языка. Среди огромного количества курсов и школ, работающих в Москве, выбрать лучшие курсы английского языка, подчас, бывает очень непросто, и одним из основных критериев выбора является программа и методика обучения.
Прежде чем выбрать курсы изучения английского языка, стоит определить цели, с которыми они требуются. Так, например, изучение языка для работы или развития бизнеса будет отличаться от изучения разговорного английского, необходимого для путешествий за границу. Соответственно, начальный курс английского языка, разговорный английский интенсивный курс или бизнес курс английского языка, которые предлагает English as a Second Language, имеют различные программы обучения.
Продолжительность обучения на курсах изучения английского языка

Еще одним критерием, который необходимо учитывать, выбирая курсы, является продолжительность обучения. Во многом срок обучения определяется целями, он может продолжаться от нескольких недель до нескольких лет. Кратковременное обучение подходит в том случае, если не требуется глубокого знания иностранного языка. Для выработки навыков общения на иностранном языке требуется не менее 12 академических часов в неделю. Курсы в лингвистическом центре English as a Second Language разработаны с учетом этих особенностей. Такой срок обучения позволит изучить язык более глубоко, погрузиться в него, научиться общаться на иностранном языке, переводить необходимую документацию и т. д.
Какую школу английского языка в Москве выбрать

Окончательный выбор курсов или школы английского языка является одним из самых важных моментов. Лучше всего найти курсы, где есть единый методический центр. Например, курсы и английский клуб в лингвистическом центре English as a Second Language – это отработанная методика обучения, современная программа, хорошая материально-техническая база. Еще одним преимуществом English as a Second Language являются доступные на курсы английского языка цены.
Статьи по теме: Иностранные преподаватели на курсах английского языка: плюсы и минусы
После 20 занятий курса я узнала много новых слов, научилась строить предложения, задавать вопросы и отвечать на них. Самым главным достижением я счита...
Светлана Ч.