Великобритания 2018. Размещение в семье.

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ 2018 (ПРОЖИВАНИЕ В СЕМЬЕ)

CENTRE OF ENGLISH STUDIES / Уэртинг

ГРУППОВОЙ ЗАЕЗД

Возраст: 12 - 17 лет

Школа Centre of English Studies (CES) основана в 1979 году и уже почти 40 лет успешно обучает английскому языку студентов из разных стран мира. CES является одной из самых уважаемых европейских школ, удостоена многочисленных профессиональных наград. В CES входят 7 учебных центров в двух странах – Великобритании и Ирландии, в городах Лондон, Оксфорд, Лидс, Харрогейт, Уэртинг, Эдинбург и Дублин. Международное признание школа получила благодаря профессионализму, дружелюбию и заботе о своих учащихся. Педагоги школы – это опытные, творческие, любящие свое дело специалисты, которые умеют создать процесс обучения увлекательным и эффективным. Летние центры для подростков в Великобритании находятся в городах Уэртинг, Лидс, Оксфорд и Эдинбург.

Аккредитация: учебные программы одобрены British Council.

Уэртинг (Worthing) - очаровательный курортный город южного побережья Великобритании, находится в 20 минутах езды от Брайтона, в часе от Лондона и в двух часах от аэропорта Хитроу. В городе - множество садов, парков, великолепные возможности для отдыха и занятий спортом: театр и концертный зал, дискотеки, рестораны, кафе и пабы, спортивные комплексы, магазины. Красивая набережная с пляжами протяженностью в 8 км является популярным местом для прогулок. Население города около 100 тысяч человек. Современные англичане любят этот город также как и члены Английской Королевской семьи, которые на протяжении столетий приезжают сюда отдыхать и плавать в чистом море. Для тех, кто морю предпочитает плавание в бассейнах, в городе есть большой крытый бассейн. Местные жители Уэртинга дружелюбны и располагают временем для общения. Достойный вид городу прибавляет архитектура Викторианского стиля. Летним центром школы CES для подростков является Worthing College. Кампус колледжа занимает 18 акров парковой территории с расположенными на ней современным зданием колледжа, теннисными кортами, полем для игры в рэгби, просторными спортивными площадками, студенческой столовой, террасами для отдыха и общения студентов, изостудией. Учебные аудитории оснащены проекторами; есть доступ в интернет. Уроки английского языка проводятся в международных группах. В первый учебный день ребята проходят тестирование на определение текущего уровня знаний. Все учебные материалы выдаются на занятиях. Уроки английского языка проводятся в первой половине дня. Внеклассные мероприятия и экскурсионные поездки являются обязательной частью программы подростков: занятия спортом (футбол, волейбол, теннис), творчеством, просмотр кинофильмов, разгадывание шарад, дискотеки, международные кулинарные поединки и т.п., а также экскурсионные поездки. Еженедельно школа организует экскурсионные поездки: 1 на полдня в Брайтон, Арундель, Чичестер или Льюис и 1 на полный день в Лондон, Винчестер, Портсмут или Кентербери.

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ В ФУНТАХ СТЕРЛИНГОВ (GBP)

Название курса

Проживание/питание

Даты заезда

Summer Course

20 уроков в неделю +мероприятия, экскурсии

Семья, 2-х или 3-х местное размещение.

Питание-полный пансион

17.06-18-01.07.18

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

 авиабилет Москва-Лондон-Москва

 проживание в семье, 2-х или 3-х местное размещение

 питание – полный пансион

 тест по прибытии, сертификат по окончании курса

 учебная программа – 20 уроков в неделю (1 урок = 45 мин, в классе до 15 чел.), международные учебные группы

 учебные материалы

 экскурсионная программа (1 поездка на целый день и 1 поездка на полдня в неделю)

 спортивные, творческие мероприятия (4 дневных и 1 вечернее в неделю)

 медицинская страховка