Великобритания 2018. Резиденция

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 2018

Embassy Summer / Кингсвуд (пригород Лондона)

ГРУППОВОЙ ЗАЕЗД

Возраст: от 10 до 17 лет

Школы Embassy Summer являются частью STUDY GROUP – компании, основанной в 1972 году и ставшей мировым лидером в области обучения английскому языку как иностранному. Забота о каждом студенте, как о личности со своими уникальными запросами и целями, высокий уровень преподавания сделали школы Embassy известными и признанными во всем мире. Ежегодно тысячи студентов и школьников из разных стран мира встречают новых друзей, получают знания, приобретают новый опыт и оставляют незабываемые впечатления по окончании обучения в школах Embassy.

Летний центр Кингсвуд расположен к западу от Лондона, на территории кампуса Лондонского университета Royal Holloway. Исторический город Игам (графство Саррей) находится на расстоянии небольшой пешей прогулки от университетского городка. Ближайшая железнодорожная станция – Игам, время в пути до вокзала Ватерлоо (центральный Лондон) – 40 минут. Королевский Виндзор расположен в 5 милях.

Летние каникулы в центре Royal Holloway Kingswood – прекрасная возможность для ребят совместить обучение английскому языку в кругу зарубежных сверстников, комфортные условия размещения, отдых на свежем воздухе и знакомство с достопримечательностями Лондона и других городов Великобритании. В студенческом городке есть теннисные корты и корты для игры сквош, большое поле для спортивных командных игр, просторная комната отдыха с ТВ и играми. Уроки английского языка проходят в международных группах.

Экскурсии/досуг: Насыщенная программа мероприятий и интересных поездок является обязательной составной частью программы. Это дает возможность познакомиться с культурой и традициями страны, улучшить знания английского, найти новых друзей. Еженедельно школа организует: 1 поездку на полдня (Сады Кью, Виндзор, Хенли-на-Темзе) и две поездки на целый день: одна - в Лондон, а другая в города Оксфорд, Брайтон или Кембридж.

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ В ФУНТАХ СТЕРЛИНГОВ (GBP)

Название курса

Проживание/питание

Даты Заезда

Summer Course Extra

20 уроков в неделю

Резиденция,

1-местный, с удобствами,

Полный пансион

24.06-8.07

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

 авиабилет Москва – Лондон – Москва

 размещение в резиденции университета, 1-местная комната с удобствами

 питание – полный пансион

 тест по прибытии, сертификат по окончании курса + рапорт-отчет с рекомендациями английского педагога

 учебная программа (20 уроков в неделю, 1 урок =45 мин, в классе до 15 чел.), международные учебные группы

 учебные материалы

 экскурсионная программа на 2 недели: 2 поездки на полдня, 2 поездки на целый день в Лондон, 2 поездки на целый день в др. города (напр., Кембридж, Оксфорд или Брайтон), ежедневные внеклассные мероприятия (спорт, игры, вечерний досуг)

 трансфер а/п – школа - а/п

 перевод пакета документов для посольства

 медицинская страховка

 сопровождение лидером группы

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

 визовая поддержка, включая консульский сбор* – 115 GBP *

Рейсы а/к Аэрофлот:

24.06 Москва – Лондон SU2578 10.00 – 12.05

08.07 Лондон – Москва SU262 11.00 – 16.50

ПРИМЕР ПРОГРАММЫ НА НЕДЕЛЮ

Утро

Прилет, размещение

Тестирование/уроки

Уроки

Поездка на целый день в Лондон:пешеходная экскурсия по центру города с посещением Национальной галереи и прогулкой по району Вестминстер

Уроки

Экскурсия на целый день в Оксфорд. Пешеходная экскурсия по центру города, с посещением университета Крайсчерч.

Прогулка в Игам

Игры/Занятия танцами

Поездка в Виндзор с посещением замка

Мини-Олимпиада