Корпоративное обучение

Если вас заинтересовала наша программа обучения английскому языку, пожалуйста, подайте заявку на проведение бесплатного ознакомительного урока для ваших сотрудников. Это очень важно для того, чтобы принять правильное решение. Мы можем провести ознакомительное занятие у вас в офисе. Детали можно обсудить по тел.: (925) 665-93-09 или (925) 585-37-05

До или после ознакомительного урока мы проводим тестирование. Задача – определить письменные и речевые навыки владения разговорным английским языком. Цель – сформировать группы из 6-8 человек в соответствии с уровнем владения английским языком. Только по результатам тестирования мы можем рекомендовать наиболее подходящий уровень обучения на нашем курсе английского языка.

Для корпоративных заказчиков мы предлагаем большой выбор выездных тренингов по целому ряду учебных программ. Описание формата работы можно посмотреть здесь.

Запишитесь на бесплатный урок и получите скидку - 10%