Обучение по SKYPE

Если ритм вашей жизни не позволяет тратить время на изучение иностранных языков в специализированных центрах или с репетитором, но вы хорошо понимаете реальную необходимость в подобном знании, вас обязательно заинтересует возможность обучения в режиме онлайн. Вы можете освоить иностранный язык дистанционно, пользуясь самыми современными на сегодняшний день средствами связи.

Иностранный язык онлайн это удобно, эффективно и экономно по времени. Вам не приходится тратить ценное время на дополнительные передвижения по городу. Для того чтобы приступить к занятиям, вам нужен всего лишь компьютер, оснащенный веб-камерой, наушниками и подключенный к сети Интернет.

В связи с напряженным ритмом жизни современных людей, наиболее популярным среди наших предложений является интенсивный курс разговорного английского. Благодаря этому онлайн-курсу выучить язык можно и быстро, и достаточно качественно для свободного общения на бытовые темы в предстоящей поездке.

Загрузить бесплатную программу Skype!

Наше имя в SKYPE esl.school

Занятия проводятся индивидуально по заранее согласованному со студентом расписанию. По завершению  учебной программы  студент сдает экзамен.
Одно стандартное занятие по Skype длится 60 минут (1 час).

Запишитесь на курс "Обучение по SKYPE"