Ускоренное изучение английского языка

Спланируйте свое обучение заранее и получите скидку до 20%!

Если возникла необходимость выучить английский язык за очень короткий промежуток времени, то мы предложим вам ускоренное изучение английского языка. Ускоренные курсы английсого языка это возможность пройти 1 из 6 уровней за 2 недели. Такую форму обучения мы называемЭКСПРЕСС ОБУЧЕНИЕМ. Занятия проходят каждый день с понедельника по пятницу с  11.00 до 16.30. Это погружение в языковую среду, где в течение двух недель ежедневно студенты узнают много нового из области грамматики, лексики, фонетики английского языка и активно общаются на английском языке. В результате они усваивают материал, который рассчитан на 3 месяца обучения.

Ускоренные курсы английского языка или экспресс обучение.

В курсе ускоренного изучения английского мы рекомендуем учиться 5 раз в неделю по 6 академических часов. Так вы погружаетесь в языковую среду и уже за две недели проходите один из шести уровней курса "English as a Second Language".
Кроме английского языка вы можете выбрать и другие европейские языки для изучения в экспресс курсе.

Языки на выбор:

Экспресс обучение состоит из 10 учебных дней по 6 академических часов. В результате вы запомните около 600 новых слов, освоите более 100 самых необходимых для общения фраз ивыражений.

Запишитесь на бесплатный урок и получите скидку - 10%