Отзывы

Людмила Е., 5 уровень, 08.06.2016 Это моя любимая школа английского языка, до этого училась на других курсах, которые между прочим очень популярны и знамениты. После тех курсов остался сильный осадок разочарования..имея в сертификате уровень Intermediate, я еле-еле составляла предложения и сильно хромала грамматика.. Могу с точностью сказать что по сравнению с ними Lingvo studio это небо и земля! Здесь тебя учат именно разговаривать, применять в разговоре правила грамматики (о чем часто забывают в других школах), даются различные интересные задания, все это заставляет мозг работать и впитывать как губка. С этой школой я точно знаю что мой уровень соответствует международным требованиям к нему, после прохождения их занятий можно смело применять навыки на практике. Что для меня очень важно. Прошла 4 уровень заново, после другой школы, сейчас нахожусь на 5 уровне. Отдельно рекомендую Эльгу, моего преподавателя. Тщательный и внимательный подход к своему делу. Часы занятий довольно гибкие и обговариваемые, так что вполне можно совмещать и с работой, учебой и другими занятиями. Так что я в восторге. Планирую продолжать занятия в этой школе и дойти до Advanced ;)

Максим Б., 3 уровень, 28.12.2015 Я обучался в течение двух недель. Методика преподавания понравилась, материал усваивался легко. На занятиях не было скучно. Наконец-то я разобрался с грамматикой времен глагола. Выучил много новых слов и устойчивых выражений, но для использовония этого в разговоре требуется больше практики. Продолжу дальнейшее обучение на следующем уровне.

Анна Б., 2 уровень, 03.12.2015 Мне очень нравятся курсы. В течение образовательного процесса дают много лексико-грамматического материала. Нравится сама специфика курсов. Человек, который плохо владеет языком, в конце выбранного уровня начинает говорить. Хорошо работают в речи модели предложений. Видна ситуация успеха у каждого обучающего. А это главное, на мой взгляд!

Елена М., 2 уровень, 03.12.2015 Я пришла на эти курсы со второго уровня. Мне очень понравился преподаватель и как она преподносит весь урок. Занятия пролетают очень быстро и интересно. Еще мне нравится, что в группе мало человек, что позволяет больше поговорить на английском языке, и при этом есть соревновательный дух. Буду ходить на эти курсы пока не пойму, что хватит.

Татьяна Л., Business Writing B2, 07.10.2015 Все понравилось! Очень понятный английский у преподавателя, что не мало важно, учитывая то, что он «носитель». Кто–то сказал «много узнаешь за день», мол ничего нового, но я хочу сказать что очень интересно построен урок, мы постоянно вовлечены в беседу, подача нескучная, не усыпляет J, 4 часа постоянного общения, считаю очень полезным для себя,+ ко всему, затронуты темы, связанные с нашей работой непосредственно - общение с «клиентами». Есть мысль поговорить с преподавателем, и если будет возможность позволить себе, то заниматься с ним индивидуально.

Матвей Т. , Бизнес курс английского языка. Intermediate, 25.05.2015 Благодаря вашим курсам я научился более правильно строить предложения на английском языке. Увеличился словарный запас, стало легче воспринимать более быструю речь. Атмосфера на занятиях была всегда приятной, веселой, ненапряженной. Спасибо вам, это, конечно, пока только шаг, но очень успешный.

Виктория В., 2 уровень, 21.05.2015 Я рада, что выбрала Lingvo Studio, потому что мне нравится здесь обучаться английскому языку. В особенности хочу отметить, что понравилась методика преподавания языка, так как обучение проходит в игровой форме, каждому ученику отводится внимание в одинаковой степени и урок проводится только на английском языке.

Рафаэль Х., 3 уровень, 13.05.2015 Замечательный центр! Замечательные преподаватели и студенты! Я прошел очень интенсивный и интересный курс, приобрел новые навыки, которые смогу использовать в ближайшей поездке за границу. Большое спасибо! Желаю успехов и развития!

Калушин Иван, B1 уровень, 24.04.2015 Добрый день. Учился в Lingvo Studio 5 месяцев на уровне Intermediate. За время обучения довольно заметно пополнил свой словарный запас, многие вопросы, связанные с грамматикой, стали более понятны. Преподаватели всегда стараются вытянуть тебя на разговор на абсолютно любые темы, устраивают различные игры, что занятия делает более интересными. Большое спасибо Любе и Эльге за проведенные занятия)))

Ирина Р., 6 уровень, 16.02.2015 Когда я пришла в эту языковую школу в октябре прошлого года, в моей голове были смутные воспоминания об уроках английского языка в школе и совсем грустные картины уроков в институте. Но на пробном уроке я поняла, что учить язык в маленьких группах гораздо комфортнее и эффективнее для меня. Много времени уделяется разговору именно на английском языке и непросто по тексту, прочитанному дома (считай, пересказ), а по интересным и современным темам. Отсутствие домашнего задания по учебнику сначала показалось мне странным, но, как оказалось, это гораздо эффективнее и заставляет тебя больше думать над пройденным материалом. Через две недели, о чудо!!! Я смогла говорить без стеснения (худо — бедно, но я уже говорила), а теперь я стараюсь читать неадаптированные книжки и смотреть фильмы/сериалы без перевода с субтитрами. Теперь я чувствую себя способной объясниться за границей,не используя «язык жестов», и я очень хочу совершенствоваться дальше.

Запишитесь на бесплатный урок и получите скидку - 50%