Французский язык для детей

Французский язык – один из самых романтичных и, в то же время, не простых языков. Многие ученые – лингвисты и педагоги придерживаются мнения, что интенсивное изучение иностранного языка с раннего детства способствует свободному владению этим языком в зрелом возрасте. Действительно, люди старшего возраста, занимавшиеся иностранным языком в детстве, не имеют каких-либо трудностей, связанных с другими языками. Более того известно, что дети обладают удивительной способностью мгновенно «окунаться» в другие языки и после нескольких месяцев обучения, дети начинают свободно общаться на иностранном языке.

Наш Языковой центр «Лингво Студио» предлагает курсы французского языка для детей. Это не просто занятия, а увлекательное приключение в мир французского языка и культуру Франции. Программа курса построена таким образом, чтобы максимально развивать нескольким языковых аспектов у ребенка: умение слушать и понимать французскую речь, умение общаться на французском языке, читать и писать. Курс построен таким образом, чтобы в дальнейшем развивать интерес и мотивацию у детей к изучению французского языка, а занятия проходят в непринужденной и дружной атмосфере.

Грамотно построенный курс французского языка для детей включает в себя использование аудио—и видeозаписей, аутентичных учебников, чтение литературы, просмотр детских мультфильмов на французском языке, специальные упражнения на развитие навыков коммуникативной речи, игровые упражнения на запоминание лексики и грамматики и оттачивание фонетического мастерства. Уже с самых первых занятий дети начнут привыкать к аутентичной французской речи и через несколько месяцев смогут самостоятельно изъясняться на французском языке, читать и писать.

Запишитесь на бесплатный урок и получите скидку - 10%