Деловой английский

Этот курс специально разработан для тех людей, у которых возникла необходимость общаться на английском языке с партнерами по бизнесу; для тех, кто часто ездит в деловые поездки за рубеж и хочет чувствовать себя более уверенно; для тех, кто планирует трудоустройство в иностранных компаниях, в которых большая часть общения проходит на английском языке.

Перед тем как приступить к изучению бизнес курса английского языка вы должны уметь свободно общаться с любым человеком в пределах общей тематики. Если вы сомневаетесь, что умеете это делать, тогда мы рекомендуем пройти в нашей школе тестирование и определить ваш общий уровень владения языком. Так мы сможем выявить и устранить пробелы в ваших знаниях и выработать недостающие разговорные навыки. И только потом вы приступите к изучению курса "Деловой английский".

Если же вы уверены в своих знаниях, тогда добро пожаловать в наш центр на Бизнес курс английского языка!

Запишитесь на бесплатный урок и получите скидку - 10%