Курсы делового (бизнес) английского языка

Бизнес курс английского языка

Курсы делового английского языка специально разработаны для тех людей, у которых возникла необходимость:

• общаться на английском с партнерами по бизнесу;
  • часто ездить в деловые поездки за рубеж и хочет чувствовать себя более уверенно;
  • трудоустройства в иностранных компаниях, в которых большая часть делового общения проходит на английском языке.

Подготовка к курсу делового английского языка

Перед тем как приступить к изучению бизнес курса английского языка вы должны уметь свободно общаться с любым человеком в пределах общей тематики. Если вы сомневаетесь, что умеете это делать, тогда мы рекомендуем пройти в нашей школе тестирование и определить ваш общий уровень владения языком. Так мы сможем выявить и устранить пробелы в ваших знаниях и выработать недостающие разговорные навыки. И только потом вы приступите к изучению курса «Деловой английский».

Если же вы уверены в своих знаниях, тогда добро пожаловать в наш центр на Бизнес курс английского языка!

Наш бизнес курс английского языка состоит из следующих разделов:

1. Предварительный заказ — Making reservations.
    Бронирование, наем: условия, расценки.
  2. Назначение встречи — Making appointments.
    Деловые и личные встречи.
  3. Подтверждение брони — Confirming reservations.
    Подтверждение брони; отказ от брони.
  4. Подтверждение договоренности о встрече — Confirming appointments.
    Подтверждение / перенос / отмена личных или деловых встреч.
  5. Запрос информации — Asking for information.
    Информация, документация, цены и т.д.
  6. Размещение заказов — Placing orders.
    Заказы: изменение, аннулирование и предупреждение.
  7. Отказ на заказ — Replying to orders.
    Получение и подтверждение заказа.
  8. Оферты — Quotations.
    Составление и отправление оферт.
  9. Условия платежа — Terms of payment.
    Способы оплаты, кредиты.
  10. Условия поставки — Terms of delivery.
    Отправление, задержка доставки, транспорт.
  11. Напоминание об оплате — Payment reminders.
    Приглашение представить счет; письмо-напоминание.
  12. Переговоры и соглашения — Negotiations and agreements.
    Предложения, договоры, формы сотрудничества.
  13. Составление договора — Drawing up contracts.
    Договорные условия и составление текста договора.
  14. Благодарственное письмо — Letters of thanks.
    Официальное и неофициальное благодарственное письмо.
  15. Предложение и приглашение — Proposals and invitations.
    Официальное и неофициальное приглашение.
  16. Ответ на приглашение — replying to invitations.
    Принятие/отказ от официального или неофициального приглашения.
  17. Деловые извещения — Business announcements.
    Деловые извещения; объявления.
  18. Личная корреспонденция — Personal correspondence.
    Поздравления, соболезнования, пожелания скорейшего выздоровления.
  19. Дефекты и рекламация — Faults and complaints.
    Задержки, повреждения, дефекты.
  20. Рассмотрение рекламации — Dealing with complaints.
    Объяснение/обоснование, извинение, предложение решения проблемы.
  21. Предложение о работе и поступление на работу — Job offers and applications.
    Предложение о работе и резюме.
  22. Резюме — Curriculum Vitae.
    Оформление и отклонение кандидатуры.
  23. Ответ на заявление кандидата — Replying to applications.
    Принятие и отклонение кандидатуры.
  24. Разговор по телефону — Telephone calls.
    Начало/завершение разговора, оставление сообщения, обеспечение взаимопонимания.

Бизнес курс состоит из 25 учебных дней — это 24 занятия + итоговый экзамен.

Курсы делового английского языка

На многих предприятиях для успешной карьеры необходимо знать иностранный язык. Самым популярным из них является английский. Школа английского языка English as a Second Language предоставляет бизнес курс английского языка. Наш бизнес курс английского языка разработан специально для тех, кто часто ездит в другие страны по бизнесу или в путешествия, либо хочет получить работу в зарубежной компании.

Практика показывает, что базовых знаний английского языка порой недостаточно для того, чтобы вести переговоры или переписку с деловыми партнерами. Для этого нужно создать определенный запас бизнес лексики и грамматических конструкций, что и предусмотрено данным курсом.

Чтобы прочно усвоить лексику и закрепить навыки общения на деловом уровне, мы рекомендуем вам пройти в нашей школе бизнес курс английского языка. По окончанию курса у вас будет достаточно знаний и навыков, чтобы свободно общаться и с партнерами по бизнесу и с сотрудниками иностранного предприятия.

Школа изучения иностранных языков

Наша школа изучения иностранных языков имеет большой опыт в обучении английскому языку. У Нас работают высококвалифицированные преподаватели. Вы можете обратиться к ним с любым вопросом касательно английского языка. Они владеют специальной технологией разъяснения и донесения материала.

Наши преподаватели принципиально являются русскоговорящими. Для них английский — это второй язык. Только зная специфику русского языка и пройдя путь к овладению английским, преподаватель в школе может предупредить появление преград и барьеров в изучении иностранного языка. Наши преподаватели могут научить думать и говорить на английском языке любого человека, независимо от того, изучался язык ранее или нет.

В школе изучения иностранных языков English as a Second Language действуют скидки и часто проводятся акции по снижению цен. Учитесь у нас и вы добьетесь максимального результата!

Телефоны: +7 (495) 585-37-05; +7 (495) 665-93-09;

Мы работаем по будням с 10:00 до 20:00, по субботам и воскресеньям с 11:00 до 16:00

После того, как в течение полугода я не занимался английским языком, приятно было вновь возвратиться к занятиям в «Лингво Студио», а главное, достаточ...
Сергей П.