Английский клуб

клуб английского языка

Расписание клуба:

Среда в 19.30

Адрес: ул. Героев Панфиловцев д.1, корп. 2 (м. Сходненская)

Абонемент на 1 месяц - 4000 рублей.

Стоимость разового посещения - 1200 рублей.

Цель: Снять языковой барьер и начать говорить на английском языке, используя накопленные ранее знания.

Только погружение в языковую среду может обеспечить вам возможность надежно усвоить знания и прочно закрепить навыки общения на английском языке. Чтобы научиться делать что-то идеально, нужно очень много практиковаться. Только получив определенный опыт общения с носителями языка можно усовершенствовать разговорную речь и приблизить свое произношение к идеалу. Теперь у вас есть такая возможность!

Мы приглашаем вас стать участником клуба English Speaking Club! Это великолепная возможность погрузиться в языковую среду, общаться с интересными людьми, совершенствовать свой английский, поддерживать знания и разговорные навыки в отличной форме.

Принять участие в клубе может любой желающий, кто хочет говорить по-английски. Погрузитесь в мир английского вместе с нами!

Клуб общения на английском

Мечтаете говорить на английском свободно? Хотите побольше общаться на этом языке? Заходите в клуб английского языка English Speaking Club и разговаривайте здесь на различные темы с новыми друзьями и знакомыми!

клуб общения на английскомПроштудировали множество учебников, посещали различные курсы, но никак не можете преодолеть языковой барьер? Записывайтесь в английский клуб, где все говорят на языке Шекспира! В атмосфере клуба вы не заметите, как начнёте свободно общаться. Погружение в языковую среду – лучший способ начать говорить на иностранном языке. Именно с целью расширить возможности языковой практики и был создан English Speaking Club – клуб общения на английском.

Записаться в аглийский клуб English Speaking Club может каждый желающий. Главное – ваше желание говорить на английском!

Обратите внимание, что наш клуб позволяет общаться с носителями языка. Благодаря этому клуб английского языка создаёт в своих стенах уникальную атмосферу живого разговорного английского.

Клуб английского языка

Запишитесь в английский клуб, и вы сможете:

• регулярно совершенствоваться в английском;
  • получать постоянную языковую практику;
  • общаться с носителями языка;
  • найти новых друзей, увлечённых английским языком.

Многие участники English Speaking Club признаются, что свободно заговорили на иностранном языке только благодаря английскому клубу. Обычных уроков не хватает, чтобы начать говорить на английском – для этого нужна регулярная практика. Если вы пока не можете надолго выехать в англоязычную страну, стоит записаться в клуб английского языка, и говорить с другими участниками на самые разнообразные темы.

Нередко в клуб английского языка приходят для того, чтобы оживить былое умение говорить на английском. Ведь без живой разговорной практики даже родной язык начинает забываться – об этом вам скажут многие эмигранты; что уж говорить об иностранном! Поэтому английский клуб, созданный для свободного общения, позволяет не утратить языковые навыки, если вы вернулись из англоязычной страны, закрепить успех.

Отзывы участников Английского Клуба:

Дмитрий П.
To my mind, the English speaking club enables students to further development and refines their skills in reading, writing, listening and speaking English.
As you know, language is an essential aspect of human behaviour and it is the means by which individuals relate to the world, to each other, and to the communities they belong to. In the English speaking club students consider the way language is organized. We explore various functions of language and the nature of language as a highly elaborate system of signs. The relationship between speech and writing as the dominant modes of language and the impact of situational and cultural contexts on language choices are also considered.

Анна Е.
Английский клуб полностью оправдывает свое название. Занятия нескучные, темы интересные, а самое главное, никогда не знаешь, к чему приведёт обсуждение, допустим, стихийных бедствий. Может быть, к спору о марках автомобилей) Это захватывает, и сам того не замечая, ты уже говоришь по-английски. Как умеешь, с ошибками, которые сразу поправляют, но говоришь. Именно за этим мы сюда и приходим.
Огромное спасибо нашему преподавателю Джону. Мне редко так везло с преподавателями. Джон успевает и заинтересовать, и объяснить, и рассмешить).

Не можете преодолеть языковой барьер? Записывайтесь в английский клуб, где все говорят на языке Шекспира! В атмосфере английского клуба вы не заметите, как начнёте свободно общаться. Погружение в языковую среду – лучший способ начать говорить на иностранном языке. Именно с целью расширить возможности языковой практики и был создан English Speaking Club – клуб общения на английском.

Самое главное, что я считаю успехом после прохождения этого уровня, - то, что говорить на английском стало психологически гораздо легче и свободнее. Т...
Татьяна М.