Корпоративное обучение

Если вас заинтересовала наша программа обучения английскому языку, пожалуйста, подайте заявку на проведение бесплатного ознакомительного урока для ваших сотрудников. Это очень важно для того, чтобы принять правильное решение. Мы можем провести ознакомительное занятие у вас в офисе.  Детали можно обсудить по тел.: (495) 665-93-09 или (495) 585-37-05

До или после ознакомительного урока мы проводим тестирование. Задача – определить письменные и речевые навыки владения разговорным английским языком. Цель – сформировать группы из 6-8 человек в соответствии с уровнем владения английским языком. Только по результатам тестирования мы можем рекомендовать наиболее подходящий уровень обучения на нашем курсе английского языка.

Для корпоративных заказчиков мы предлагаем большой выбор выездных тренингов по целому ряду учебных программ. Описание формата работы можно посмотреть здесь.

Почему выбирают нас?

•       Программа обучения ESL* четко структурирована, каждый урок прописан пошагово, поэтому сроки обучения строго определены;
  •       Мы можем прогнозировать и, что самое главное, видеть результаты обучения, так как регулярно проводим устное и письменное тестирование наших студентов;
  •       Основу нашего курса составляет практическая грамматика английского разговорного языка – минимум теории, максимум практики;
  •       Практикуя изученный материал в течение 80% времени всего занятия, наши студенты приобретают навыки общения на английском языке в максимально короткие сроки;
  •       Мы можем корректировать программу обучения в соответствии со спецификой деятельности заказчика;
  •       Оптимальное количество людей в группе – от 6 до 12 человек, что положительно влияет на качество обучения: каждый студент в ходе урока отрабатывает полный объем материала, работая в паре под жестким контролем преподавателя;
  •       Замена преподавателя не влияет на качество обучения, так как все наши преподаватели обучены по единой системе ESL (English as a Second Language – Английский как Второй Родной);
  •       Не нужно приобретать дополнительные  учебники и пособия (тратить на это дополнительные деньги), весь необходимый материал преподаватель дает студентам;
  •       Мы можем провести для Вас бесплатный ознакомительный урок!

ESL* - English as a Second Language - Английский как второй родной. Это общий курс разговорного английского языка, преподается по специально разработанной методике.

Несмотря на то, что наши корпоративные клиенты ведут бизнес в разных сферах, мы адаптируем свою учебную программу в соответствии со спецификой их работы.

Специализированные программы:

Business English – курс делового английского языка необходим для общения с партнерами по бизнесу и деловых поездок, для работы в зарубежных компаниях, где английский - основной язык. Курс состоит из 24 учебных дней + итоговый экзамен.

Accounting and Finance – курс английского языка для специалистов в области бухгалтерского учета и финансов. Курс состоит из 24 учебных дней + итоговый экзамен.

Business Law - курс английского языка для юристов. Курс состоит из 24 учебных дней + итоговый экзамен.

Marketing - курс английского языка для специалистов в сфере маркетинг и рекламы. Курс состоит из 24 учебных дней + итоговый экзамен.

Human Resources - курс английского языка для специалистов в области работы с персоналом. Необходим для тех, кто работает в кадровых департаментах зарубежных компаний. Курс состоит из 24 учебных дней + итоговый экзамен.

Logistics Management – курс английского языка для специалистов в сфере международных перевозок. Курс состоит из 24 учебных дней + итоговый экзамен.

Информацию о стоимости обучения и действующих скидках можно узнать у менеджера по тел.: (495) 585-37-05, (495) 665-93-09.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег в числе наших студентов!

Благодарю школу иностранных языков «Лингво Студио» за знания, полученные мною за год изучения английского языка. С момента старта изучения я научился...
Дмитрий Н.