Курсы китайского языка

Записаться на курс Китайского

Китайский язык является одним из самых древних из ныне существующих языков. Также он обладает самой древней письменностью. Основным элементом, скрепившим китайскую языковую традицию, стал официальный письменный язык веньянь- 文言. Доминирование единой письменной системы, стало уникальным явлением, позволившему объединить множество диалектов, существующих в Китае.

В связи с умопомрачительно быстрым развитием китайской экономики, нарастающей популярностью китайской культуры и расширением российско-китайских связей, идея выучить китайский язык приходит многим. Но большинство тут же отказывается от этой затеи, так как велико заблуждение,что китайский язык чрезвычайно трудный, заговорить на котором можно только, если полжизни провести на берегах реки Хуанхэ. Это мнение ошибочно. Изучение китайского языка-это, прежде всего, развитие в себе трудолюбия, и философского отношения к жизни, а также общение с новыми людьми и самосовершенствование. Возможность познакомиться с культурой страны, мудростью таких велих мыслителей, как Конфуций и Лао-дцы и с китайскими пословицами.

Например:

qíng yì wújià

Дословный перевод: У дружбы нет цены
Русский вариант: Не имей сто рублей, а имей сто друзей

На наших курсах, Вы познакомитесь в иероглифами и лексическими единицами, касающихся общей и бытовой тематики. По окончании курса китайского языка, Вы сможете поддерживать разговор на изученный темы, использовать иероглифы и пользоваться словарем. Мы научим Вас понимать смысл, заложенный в каждом иероглифе и читать по-китайски.

Например:

福禄寿

ПРОГРАММА КУРСА

Кол-во часов

Грамматика

Лексика

Тона. Порядок слов в предложении. Вопросительные местоимения, общий вопрос. Предложные конструкции, Служебное слово  ge.Предложения с качественным сказуемым. Удвоение глагола.

Числа, Профессия. Одежда. Время. В магазине. Подарки и День рожденья.

Продолженное время,Служебное слово -gou. Модальные глаголы.Модальная частица -le. Конструкции сравнения-bi, you,mei you.

Еда и напитки. Покупки. Здоровье. Транспорт. Гостиница. Аэропорт. В гостях. Путешествие по Китаю.

Стоимость обучения в группе - 600 рублей за 1 академический час.

Стоимость в месяц при обучении 2 раза в неделю - 9600 рублей за 16 академических часов.

Стоимость в месяц при обучении 1 раз в неделю - 7200 рублей за 12 академических часов.

Языковой центр Lingvo Studio
Телефоны: +7 (495) 585-37-05; +7 (495) 665-93-09;

Мы работаем по будням с 10:00 до 20:00, по субботам и воскресеньям с 11:00 до 16:00

2017 ДЕКАБРЬ
Now when I finished the fourth level of my English courses I can better speak and write in English than before. I have known many new words and senten...
Галина Х.