Курсы испанского языка в МосквеЗаписаться на курс Испанского

Курсы испанского языка в Москве

Испанский язык по праву считается одним из самых красивых языков мира. Недавние исследования показали, что количество человек, разговаривающих на испанском языке, превысило 420 миллионов, что составляет почти половину населения земного шара . Испанский является государственным языком Испании, 18 стран Латинской Америки, на нем общаются свыше 25 миллионов человек, проживающих на территории США, Филиппин и некоторых районов Северной Африки.  В политическом отношении испанский является дипломатически важным языком для нашего государства, так как между Россией и странами Латинской Америки установлены прочные экономические отношения.

Испанский относится к индоевропейской языковой ветви, к романской группе. Он формировался на территории средневекового королевства Кастилии из сплетения народных наречий и латыни. Кастильский диалект оказал значительное влияние на развитие этого языка, когда в 718 году началась Реконкиста – освободительное движение против арабов за независимость Испании. Именно кастильский диалект послужил основой для окончательного формирования испанского литературного языка.
         Для России культура Испании всегда была связана с произведениями Мигеля де Сервантеса, Федерико Гарсии Лорки, картинами Гойи, Веласкеса, Сальвадора Дали и Пикассо, архитектурой Антонио Гауди. Испанский язык завоевал огромную популярность среди россиян не только потому, что он является одним из доминирующих языков в мире. Это один из самых ярких языков. Кроме того, он очень прост в изучении.

Обучение испанскому языку в Lingvo Studio

В нашем языковом центре занятия по испанскому языку проходят по коммуникативной методике. Мы используем самые лучшие учебные материалы, в процесс обучения входит аудирование и просмотр видео роликов. В ходе уроков вам помогут опытные преподаватели, которые сделают процесс обучения легким и доступным каждому ученику, а также невероятно увлекательным и интересным!

ПРОГРАММА КУРСА

Уровень: А1-А2

Кол-во академических часов: 90-120

Лексические темы:

Знакомство. Семья. Работа. Дом. Еда. Город. Транспорт. Друзья и досуг. Хобби. Отпуск. Покупки. Здоровье. Биография. Обычаи разных стран. Предсказания.  Пресса. Кухни мира. Путешествия.

• Грамматика:
    Повествовательные, восклицательные и вопросительные предложения;

• Род и число существительных;

• Ударение;

• Повелительное наклонение;

• Употребление артиклей;

• Личные и притяжательные местоимения;

• Правильные, неправильные, возвратные и отклоняющиеся глаголы и их спряжения, грамматические конструкции;

• Герундий;

• Предлоги;

• Числительные;

• Система времен - Presente, Preterito Indefinido, Preterito Imperfecto, Preterito Perfecto,Preterito Pluscuamperfecto,  Futuro Imperfecto, Condicional, Subjuntivo;

• Склонение прилагательных, степени сравнения прилагательных;

• Простое прошедшее время модальных глаголов;

• Придаточные предложения;

• Возвратные глаголы;

• Управление глаголов;

Каждая тема включает в себя большое количество материалов для прослушивания (разработанных и представленных носителями языка), которые используются для отработки произношения и интонации, понимания и беглости речи.

Учебник включает в себя дополнительные тексты для чтения по темам: «Семья в Испании», «Дома и транспорт в Испании», «Кухни мира», «Мой район», «Традиции стран Латинской Америки», «Путешествие в Испанию», «Пикассо», «Писатели Латинской Америки».

Расписание работы групп
Форма обучения Расписание занятий Академ. часов в месяц Стоимость академ. часа в рублях Стоимость за 1 месяц
Утренние группы Понедельник Среда 11.00 - 12.15 16 500 8000
Вечерние группы Вторник Четверг 19.00 - 20.30 16 500 8000