Немецкий язык для детей

Для большинства людей Германия символизирует страну со стабильной экономикой, передовыми технологиями в различных отраслях науки, высокий уровень образования и качественное медицинское обслуживание. Для кого-то Германия ассоциируется с поэзий Гете или романтическими песнями о Нибелунгах. Для некоторых Германия – это воспоминание из детства, чарующие сказки братьев Гримм и «Щелкунчик» Гофмана. Кто-то просто любит путешествовать в эту страну, наслаждаться прогулками по каменным вымощенным улочкам и традиционной немецкой кухней. Так или иначе, но каждый человек хранит свой образ Германии, ведь это действительно удивительная и богатая страна.

Немецкий язык - второй по распространенности в мире после английского и испанского. Считается, что чем раньше человек начинает изучать язык, тем лучше он его усваивает и тем легче его изучать в более зрелом возрасте. Закладывая базовые основы немецкого языка с раннего возраста, приобретенные языковые навыки не исчезают со временем.

Языковой центр «Лингво Студио» предлагает курс немецкого языка для детей от шести лет. Занятия по немецкому языку для детей проходят в игровой форме, что позволяет эффективно повысить усвояемость языка детьми. На уроке активно используются аутентичные материалы из немецких учебников, благодаря которым юные студенты знакомятся с культурными традициями и обычаями в процессе обучения. Благодаря коммуникативной методике и профессиональному преподавательскому составу разговорный курс немецкого языка для детей дает действительно эффективные результаты. На курсах немецкого языка в «Лингво Студии» занятия никогда не проходят скучно и однообразно для ребенка: дети разучивают стихотворения на немецком, знакомятся с культурой страны, в ходе занятий происходит живой диалог между преподавателем и группой на немецком языке. На уроках и на дом детям задаются увлекательные творческие задания, а командное участие позволяет привыкнуть ребенку к собеседнику, что обуславливает свободное общение со сверстниками на немецком языке. С самых первых минут дети учатся правильно приветствовать друг друга, изучают дни недели, числительные, характеристики внешности, черты характера, названия окружающих предметов и т.д. В качестве отработки грамматических конструкций используются живые примеры sentence – pattern и ведётся активная работа с новым лексическим материалом. Кроме работы по аутентичным учебникам на курсах немецкого для детей преподаватель подбирает дополнительные, увлекательные и насыщенные материалы для изучающих немецкий язык.

Запишитесь на бесплатный урок и получите скидку - 10%