Ardmore Reading University (Рединг)

Адрес: г. Рединг

Ardmore Language Schools – одна из самых больших и хорошо известных сетей языковых школ для иностранцев в Великобритании. Школы Ardmore славятся прекрасными учителями английского языка, четкой организацией экскурсионной программы и внимательным отношением к детям.

Группа школ организована на базе известных школ SEE Europe, Passport Language School и YES Education Centre и предлагает широкий спектр качественных программ. Летние программы для детей проводятся в престижных частных английских школах-пансионах или колледжах, студентам предлагается спортивная, культурная и экскурсионная программы. Ardmore входит в ассоциацию ALTO и UK INBOUND, аккредитована Trinity Examination Board.

Языковые школы Ardmore, основанные в 1986 году, являются одними из первых организаторов летних школ английского языка в Великобритании. Разнообразная программа включает полный комплекс питания и проживания, 15 часов (20 уроков английского с квалифицированными учителями) спорт и мероприятия во внеурочное время и одну полнодневную и одну полудневную экскурсию.

I am Eugene. I have just finished the third level. I've learnt many words, sentence patterns and other. I become stronger and stronger. I think I will...
Евгений З.