+7 925 585-37-05
+7 925  665-93-09
Поиск

ПРОДОЛЖАЕМ НАБОР В ГРУППЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ И НА МАЛЬТУ ЦЕНА АВИАБИЛЕТА ВКЛЮЧЕНА В ПАКЕТ! Спешите бронировать!

19.04.2018

Великобритания 2018. Резиденция

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 2018

Embassy Summer / Кингсвуд (пригород Лондона)

ГРУППОВОЙ ЗАЕЗД

Возраст: от 10 до 17 лет

Школы Embassy Summer являются частью STUDY GROUP – компании, основанной в 1972 году и ставшей мировым лидером в области обучения английскому языку как иностранному. Забота о каждом студенте, как о личности со своими уникальными запросами и целями, высокий уровень преподавания сделали школы Embassy известными и признанными во всем мире. Ежегодно тысячи студентов и школьников из разных стран мира встречают новых друзей, получают знания, приобретают новый опыт и оставляют незабываемые впечатления по окончании обучения в школах Embassy.

Летний центр Кингсвуд расположен к западу от Лондона, на территории кампуса Лондонского университета Royal Holloway. Исторический город Игам (графство Саррей) находится на расстоянии небольшой пешей прогулки от университетского городка. Ближайшая железнодорожная станция – Игам, время в пути до вокзала Ватерлоо (центральный Лондон) – 40 минут. Королевский Виндзор расположен в 5 милях.

Летние каникулы в центре Royal Holloway Kingswood – прекрасная возможность для ребят совместить обучение английскому языку в кругу зарубежных сверстников, комфортные условия размещения, отдых на свежем воздухе и знакомство с достопримечательностями Лондона и других городов Великобритании. В студенческом городке есть теннисные корты и корты для игры сквош, большое поле для спортивных командных игр, просторная комната отдыха с ТВ и играми. Уроки английского языка проходят в международных группах.

Экскурсии/досуг: Насыщенная программа мероприятий и интересных поездок является обязательной составной частью программы. Это дает возможность познакомиться с культурой и традициями страны, улучшить знания английского, найти новых друзей. Еженедельно школа организует: 1 поездку на полдня (Сады Кью, Виндзор, Хенли-на-Темзе) и две поездки на целый день: одна - в Лондон, а другая в города Оксфорд, Брайтон или Кембридж.

Великобритания 2018. Размещение в семье.

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ 2018 (ПРОЖИВАНИЕ В СЕМЬЕ)

CENTRE OF ENGLISH STUDIES / Уэртинг

ГРУППОВОЙ ЗАЕЗД

Возраст: 12 - 17 лет

Школа Centre of English Studies (CES) основана в 1979 году и уже почти 40 лет успешно обучает английскому языку студентов из разных стран мира. CES является одной из самых уважаемых европейских школ, удостоена многочисленных профессиональных наград. В CES входят 7 учебных центров в двух странах – Великобритании и Ирландии, в городах Лондон, Оксфорд, Лидс, Харрогейт, Уэртинг, Эдинбург и Дублин. Международное признание школа получила благодаря профессионализму, дружелюбию и заботе о своих учащихся. Педагоги школы – это опытные, творческие, любящие свое дело специалисты, которые умеют создать процесс обучения увлекательным и эффективным. Летние центры для подростков в Великобритании находятся в городах Уэртинг, Лидс, Оксфорд и Эдинбург.

Аккредитация: учебные программы одобрены British Council.

Уэртинг (Worthing) - очаровательный курортный город южного побережья Великобритании, находится в 20 минутах езды от Брайтона, в часе от Лондона и в двух часах от аэропорта Хитроу. В городе - множество садов, парков, великолепные возможности для отдыха и занятий спортом: театр и концертный зал, дискотеки, рестораны, кафе и пабы, спортивные комплексы, магазины. Красивая набережная с пляжами протяженностью в 8 км является популярным местом для прогулок. Население города около 100 тысяч человек. Современные англичане любят этот город также как и члены Английской Королевской семьи, которые на протяжении столетий приезжают сюда отдыхать и плавать в чистом море. Для тех, кто морю предпочитает плавание в бассейнах, в городе есть большой крытый бассейн. Местные жители Уэртинга дружелюбны и располагают временем для общения. Достойный вид городу прибавляет архитектура Викторианского стиля. Летним центром школы CES для подростков является Worthing College. Кампус колледжа занимает 18 акров парковой территории с расположенными на ней современным зданием колледжа, теннисными кортами, полем для игры в рэгби, просторными спортивными площадками, студенческой столовой, террасами для отдыха и общения студентов, изостудией. Учебные аудитории оснащены проекторами; есть доступ в интернет. Уроки английского языка проводятся в международных группах. В первый учебный день ребята проходят тестирование на определение текущего уровня знаний. Все учебные материалы выдаются на занятиях. Уроки английского языка проводятся в первой половине дня. Внеклассные мероприятия и экскурсионные поездки являются обязательной частью программы подростков: занятия спортом (футбол, волейбол, теннис), творчеством, просмотр кинофильмов, разгадывание шарад, дискотеки, международные кулинарные поединки и т.п., а также экскурсионные поездки. Еженедельно школа организует экскурсионные поездки: 1 на полдня в Брайтон, Арундель, Чичестер или Льюис и 1 на полный день в Лондон, Винчестер, Портсмут или Кентербери.

Мальта

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 2018

IELS – Institute of English Language Studies (Гзира)

Групповой заезд Возраст: 8-17 лет

 

Школа Institute of English Language Studies (IELS) на Мальте была основана в 1985 году, входит в состав известной лингвистической цепочки LAL Group, которой принадлежат также международные школы в Великобритании, США и ЮАР. IELS – одна из лидирующих языковых школ на Мальте, славится своим богатым опытом преподавания английского языка иностранным студентам и непревзойденной репутацией.

Аккредитация: школа аккредитована Министерством Образования Мальты, EFL Monitoring Board, является постоянным участником международной ассоциации FELTOM и ALTO.

Учебный центр IELS для детей и подростков находится в Гзире. В здании 60 учебных классов, большой холл с TV и доступом в интернет, торговые автоматы со снэками и напитками, внутренний двор, где можно отдохнуть во время ланча. Школа предназначена для обучения детей и подростков от 8 до 17 лет в летний период. Здание отвечает всем требованиям современного учебного заведения для детей. В 15 минутах ходьбы от детской школы находится круглогодичный центр IELS для взрослых студентов.

Методика обучения IELS направлена на максимальное погружение детей в языковую среду, получение новых знаний и закрепление полученных навыков путем чтения, восприятия речи на слух, письменных заданий, ролевых игр, дискуссий. Особое внимание уделяется практике языка - после занятий дети принимают участие в развлекательных мероприятиях и экскурсиях на английском языке. В программу включены интересные и полезные мероприятия, которые проводятся под контролем сотрудников школы. Для детей организуются экскурсии на соседние живописные острова Гозо и Комино, поездки на песчаные пляжи, купание в кристально чистом Средиземном море, прогулки по старинным улочкам Валлетты и Мдины, посещение соборов, исторического Рабата, аквапарк, шопинг, караоке, подвижные игры на свежем воздухе и многое другое. В первый понедельник для всех новичков проводится приветственный вечер для знакомства с сотрудниками летнего центра и другими учащими школы.

Проживание: Club Residence (отель Topaz 3*) находится в спокойном приморском городке Буджибба, откуда ежедневно организован трансфер в школу и на все мероприятия по программе, дорога занимает 20-30 минут. В отеле: бассейн и игровая комната.

Экскурсионно-развлекательная программа: танцевальные вечера и развлекательные шоу, спортивные мероприятия, отдых на пляже, экскурсии (например, в Валетту и Мдину). Для детей по программе Summer Camp English (8-12 лет) в программу входят 7 дневных и 7 вечерних мероприятий в неделю, для студентов программы Vacation English Plus (13-17 лет) мероприятия и экскурсии чередуется со свободным временем, которое ребята могут проводить по своим интересам, например, поехать на дополнительную экскурсию, предлагаемую школой, либо согласовать экскурсию или мероприятие с групп-лидером, пройтись по магазинам, либо просто отдохнуть у моря или посвятить время учебе, в стоимость программы входят 4 дневных и 7 вечерних мероприятий в неделю.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
  2024 МАЙ
Этот курс был ценен для меня тем, что мне стало проще разговаривать на английском языке, пропал страх перед тем, чтобы говорить на этом языке. Также б...
Татьяна М.