Школа изучения иностранных языков дает максимальную эффективнос

Школа изучения иностранных языков дает максимальную эффективность обучения

Каждый из уровней обучения лингвистического центра English as a Second Language рассчитан на достижение реального высокого результата. Используя специальные и тщательно разработанные методики, мы создаем все условия для того, чтобы ученики школы были довольны процессом обучения и его результатом.
Располагающая к пониманию новой информации обстановка, квалифицированные сотрудники центра и наиболее оптимальные способы усвоения материала в итоге дают эффективное обучение иностранному языку.
Школа изучения иностранных языков и лучшие преподаватели

В English as a Second Language работают опытные и высококвалифицированные преподаватели. Каждый из них имеет соответствующее образование и прошел обучение по специальным курсам.
В них включены: курс общения, курс технологии обучения и курс методики преподавания программы «Английский как второй родной» – «English as a Second Language». Кроме теоретических знаний, преподаватели приобрели и практический опыт, сконцентрированный именно на программе нашего лингвистического центра.
Индивидуальный подход приветствует школа изучения иностранных языков

Занятия в школах изучения иностранных языков обычно совмещают с работой или учебой. Поэтому для тех, кто приобретает знания в области изучения языков, важно, чтобы расписание уроков можно было совместить с их повседневным. И English as a Second Language идет вам навстречу, предлагая индивидуальный подход в составлении расписания занятий.
Кроме того, наш лингвистический центр предлагает возможность заниматься именно в оптимальные для усвоения новой информации часы, когда можно понять и усвоить максимум полезного материала от преподавателя. Мы заботимся о том, чтобы каждый ученик осознанно получал знания и постоянно их совершенствовал.

Клуб английского языка – приятное общение и полезная практика.

Успех и прогресс есть, я так считаю. Благодарна Елене за ее терпение ко мне. Она очень внимательна к каждому ученику. Спасибо вашему языковому центру ...
Елена М.