Начальный курс английского языка как оценка ваших знаний и перс

Начальный курс английского языка как оценка ваших знаний и перспектив

В лингвистическом центре English as a Second Language существует несколько курсов по изучению английского языка. Один из них – начальный, с помощью которого овладеть иностранным языком смогут даже те, кто раньше не имел об английском ни малейшего представления. Этот курс обучения позволит правильно определить ваш уровень знаний, обозначить приоритеты в обучении и рассмотреть возможные перспективы дальнейшего обучения.
Начальный курс английского языка – это последовательность и индивидуальный подход

Для того, чтобы правильно определить уровень знаний, необходима тщательная работа с каждым учеником по отдельности. Именно индивидуальный подход считается основополагающим фактором успеха в начале обучения. Последовательно изучая тему за темой, преподаватели English as a Second Language одновременно закрепляют с учениками и предыдущие. Так к окончанию начального курса у тех, кто его прошел, накапливается определенный багаж знаний, с которым можно смело приступать к изучению более сложных уровней.
«Практика, и еще раз практика». Начальный курс английского языка – не только теория Многие считают, что начальные курсы предполагают только поверхностное изучение английского языка в теории. Однако наш лингвистический центр обладает особенной методикой, которая позволяет быстрее, эффективнее и интересней изучать язык. И основным ее направлением является предоставление ученикам не только теоретических материалов, но и достаточно большого количества практики.
Несмотря на невысокий уровень знаний в английском учеников начального курса, их с первых занятий побуждают к общению. И тем самым преподаватели изначально дают установку на активное общение и гармоничное изучение иностранного языка.

Школа изучения иностранных языков дает максимальную эффективность обучения.

I learn English during three months probably. And I've known more necessary information. I speak English better and I hope that I will speak English w...
Максим Б.