Критерии выбора курсов изучения английского языка

Преподавательский состав на курсах изучения английского языка

Одним из важнейших критериев, которым необходимо руководствоваться, выбирая курсы изучения английского языка, является преподавательский состав. В первую очередь необходимо убедиться в том, что преподаватель, ведущий начальный курс английского языка, разговорный английский интенсивный курс или бизнес курс английского языка имеет необходимую квалификацию. В центре English as a Second Language преподают только лучшие лингвисты. Постоянный преподавательский состав опирается на единый программно-методический комплекс, обеспечивает высокий уровень усвоения языка студентами и отличные результаты обучения. По такому критерию, как преподавательский состав, English as a Second Language – это лучшие курсы английского языка. Новый проект центра – английский клуб, созданный для тех, кому необходимо совершенствование навыков общения, ведется носителем английского языка.
Методики обучения на лучших курсах английского языка

Не менее важным критерием являются программы и методики, по которым ведется обучение на курсах.
Все методики, которые может использовать школа английского языка в Москве, можно разделить на две основные категории: традиционные и нетрадиционные, каждая из которых имеет свои достоинства и недостатки. В лингвистическом центре English as a Second Language используются разнообразные современные методики, соответствующие поставленным образовательным целям.
Численность группы на курсах изучения английского языка

В лингвистическом центре English as a Second Language группы набираются таким образом, чтобы обеспечить студентам необходимое внимание преподавателя, а также позволить развивать навыки разговорной речи и коммуникативные способности. При этом на курсы английского языка цены остаются вполне доступными, а гибкая система скидок позволяет сэкономить на оплате обучения при его высоком качестве.
Статьи по теме: Правильный выбор курсов изучения английского языка
  2017 СЕНТЯБРЬ
Я очень рада, что пришла в Вашу школу английского языка и познакомилась с такими замечательными преподавателями, как Ксения и Нина. За время обучения ...
Татьяна М.