Разговорный курс английского языка

Одной из распространенных сложностей в изучении иностранных языков является практическое применение полученных знаний. На первый взгляд, разговорный английский гораздо проще сложной теории грамотного письма и многочисленных правил построения синтаксических конструкций. Например, маленькие дети прекрасно разговаривают на родном языке, не имея понятия о каких-либо орфографических или лексических правилах.

На практике все обстоит иначе: большинство людей, изучающих английский язык, сталкиваются с проблемой реализации полученных знаний в процессе коммуникации. Это характерно для людей всех возрастов. Удивительно, но человек может в совершенстве владеть теорией, выполнять идеальные письменные переводы, писать высокохудожественные авторские тексты и при этом быть в полной растерянности, когда необходимо дать короткий ответ на элементарный вопрос на иностранном языке.

Эффективный практический курс для обучения языка на практике

Чтобы разрушить все преграды на пути к приятному, эффективному и полноценному общению, предлагаем пройти специализированный курс, который поможет всем быстро освоить разговорный английский язык и стать уверенным собеседником.

Любая обучающая программа нашей школы предусматривает интересные и полезные упражнения, развивающие речь, правильное произношение и интонацию. При этом самым эффективным курсом для начинающих является курс English as a Second Language. Он разработан с учетом психологических особенностей каждого человека, поэтому помогает преодолеть любые преграды в общении.

Особенности и преимущества курса

Все занятия построены на интенсивном устном общении. Мы предлагаем изучение лексики и грамматики, которые наиболее активно используются в современном общении, как англичанами, так и представителями других стран. Дополнительные навыки устной речи будут полезны на любом этапе обучения:

• Многие специалисты считают разговорный английский лучшим стартом в освоении языка. Начав активное общение с первого занятия, человек может гораздо быстрее понять и выучить все его особенности.

• Практикуясь одновременно с изучением теории, учащийся лучше понимает материал, легче его запоминает и быстрее закрепляет знания, сразу получая возможность их использовать.

• Даже тем, кто уверен в своей компетентности, никогда не помешает качественная практика. Без нее сложно быстро начать разговор после длительного перерыва. Курс ESL позволит освежить и обогатить знания, получить новый опыт или подготовиться накануне выступления или доклада на английском языке.

В отличие от многочисленных самоучителей и аудиозаписей, которые предлагаются в качестве практического материала, разговорный курс ESL организован в формате реальной коммуникации на иностранном языке. Специальные упражнения, использование авторской методики, необычная форма проведения занятий позволит каждому студенту превратить пассивные знания в активные. Вы научитесь использовать весь свой потенциал с максимальным комфортом и результативностью.

Бесценный опыт общения

Практический аспект является фундаментом данных занятий. Учащиеся смогут погрузиться в новую для себя атмосферу, где привычные для каждого современного человека темы обсуждаются на английском языке. Во время каждой встречи опытные преподаватели в доступной форме разъясняют возникающие вопросы, помогают совершенствовать навыки перевода, чтения и грамотного произношения.

Освоив разговорный английский, вы сможете:

• полноценно использовать лексический запас;

• получить знания об актуальных правилах произношения;

• научиться свободно говорить по-английски на любые темы;

• усовершенствовать произношение;

• изучить некоторые правила международного делового этикета.

Забудьте о преградах в общении

Важно учитывать, что устная речь практически любого языка кардинально отличается от литературной. Она более демократична и динамична, в ней нет жестких ограничений и правил. Общество всегда узнает иностранцев по стремлению правильно произносить каждое слово, поэтому мы познакомим вас:

• с особенностями разговорного варианта английского языка;

• с активной лексикой, которая автоматически используется в устной речи;

• со стойкими выражениями и фразами, характерными для носителей языка.

Освоив курс English as a Second Language студенты прочно закрепляют пройденный материал и могут уверенно использовать полученные знания и навыки на практике в повседневной жизни. Выучить разговорный английский в Москве можно в нашей школе Lingvo Studio – м.Сходненская, м.Тушинская. Мы предлагаем самые выгодные условия обучения и наиболее разнообразные программы, что обеспечивает высокую продуктивность занятий.

НОЯБРЬ 2021 ЯНВАРЬ
"Languages have always been sources of opportunities and obstacles. Without pretension I hope, by my past and present experience, to know expectations...
Maxime Perrotin, French Teacher