Разговорный курс английского языка

Одной из распространенных сложностей в изучении иностранных языков является практическое применение полученных знаний. На первый взгляд, разговорный английский гораздо проще сложной теории грамотного письма и многочисленных правил построения синтаксических конструкций. Например, маленькие дети прекрасно разговаривают на родном языке, не имея понятия о каких-либо орфографических или лексических правилах.

На практике все обстоит иначе: большинство людей, изучающих английский язык, сталкиваются с проблемой реализации полученных знаний в процессе коммуникации. Это характерно для людей всех возрастов. Удивительно, но человек может в совершенстве владеть теорией, выполнять идеальные письменные переводы, писать высокохудожественные авторские тексты и при этом быть в полной растерянности, когда необходимо дать короткий ответ на элементарный вопрос на иностранном языке.

Эффективный практический курс для обучения языка на практике

Чтобы разрушить все преграды на пути к приятному, эффективному и полноценному общению, предлагаем пройти специализированный курс, который поможет всем быстро освоить разговорный английский язык и стать уверенным собеседником.

Любая обучающая программа нашей школы предусматривает интересные и полезные упражнения, развивающие речь, правильное произношение и интонацию. При этом самым эффективным курсом для начинающих является курс English as a Second Language. Он разработан с учетом психологических особенностей каждого человека, поэтому помогает преодолеть любые преграды в общении.

Особенности и преимущества курса

Все занятия построены на интенсивном устном общении. Мы предлагаем изучение лексики и грамматики, которые наиболее активно используются в современном общении, как англичанами, так и представителями других стран. Дополнительные навыки устной речи будут полезны на любом этапе обучения:

• Многие специалисты считают разговорный английский лучшим стартом в освоении языка. Начав активное общение с первого занятия, человек может гораздо быстрее понять и выучить все его особенности.

• Практикуясь одновременно с изучением теории, учащийся лучше понимает материал, легче его запоминает и быстрее закрепляет знания, сразу получая возможность их использовать.

• Даже тем, кто уверен в своей компетентности, никогда не помешает качественная практика. Без нее сложно быстро начать разговор после длительного перерыва. Курс ESL позволит освежить и обогатить знания, получить новый опыт или подготовиться накануне выступления или доклада на английском языке.

В отличие от многочисленных самоучителей и аудиозаписей, которые предлагаются в качестве практического материала, разговорный курс ESL организован в формате реальной коммуникации на иностранном языке. Специальные упражнения, использование авторской методики, необычная форма проведения занятий позволит каждому студенту превратить пассивные знания в активные. Вы научитесь использовать весь свой потенциал с максимальным комфортом и результативностью.

Бесценный опыт общения

Практический аспект является фундаментом данных занятий. Учащиеся смогут погрузиться в новую для себя атмосферу, где привычные для каждого современного человека темы обсуждаются на английском языке. Во время каждой встречи опытные преподаватели в доступной форме разъясняют возникающие вопросы, помогают совершенствовать навыки перевода, чтения и грамотного произношения.

Освоив разговорный английский, вы сможете:

• полноценно использовать лексический запас;

• получить знания об актуальных правилах произношения;

• научиться свободно говорить по-английски на любые темы;

• усовершенствовать произношение;

• изучить некоторые правила международного делового этикета.

Забудьте о преградах в общении

Важно учитывать, что устная речь практически любого языка кардинально отличается от литературной. Она более демократична и динамична, в ней нет жестких ограничений и правил. Общество всегда узнает иностранцев по стремлению правильно произносить каждое слово, поэтому мы познакомим вас:

• с особенностями разговорного варианта английского языка;

• с активной лексикой, которая автоматически используется в устной речи;

• со стойкими выражениями и фразами, характерными для носителей языка.

Освоив курс English as a Second Language студенты прочно закрепляют пройденный материал и могут уверенно использовать полученные знания и навыки на практике в повседневной жизни. Выучить разговорный английский в Москве можно в нашей школе Lingvo Studio – м.Сходненская, м.Тушинская. Мы предлагаем самые выгодные условия обучения и наиболее разнообразные программы, что обеспечивает высокую продуктивность занятий.

At the lessons we learned many new words, grammatical constructions and stable phrases. For more comprehension of English language our teacher used sh...
Андрей С.